Брызжу ядом• 13 марта 2015
Рукодельницы, а кто сейчас за работой сидит? что делаете?
фото покажите?)
Сестрица Алёнушка• 14 марта 2015
Ответ дляМиззери
делала две пиньяты ввиде крипера ночью, сейчас буду фото с мастер-класами под текст подбирать, не могу себя заставить так как скучно и нудно очень
Какой класс
Попугай нереальный вообще
scully768007• 14 марта 2015
Ответ дляХорошенькая
девушка в однокласниках
А можно как-то на нее выйти?
Сестрица Алёнушка• 14 марта 2015
Ответ дляtatka v
ооо, в плохом настроение лучше и не начинать - у меня ничего не получается, пару раз пробовала - отказываются они, что бы к ним в таком настроении подходили
Правильно, дарить в своих работах нужно хорошее настроение и положительные эмоции))
Сестрица Алёнушка• 14 марта 2015
Ответ дляtatka v
а это вчерашние
Здоровски вышло. У Вас со вкусом порядок) И лишнего ничего и смотрится отлично
Meteluk2407• 14 марта 2015
Ответ дляtatka v
вау, супер, а 3-я - вообще

Дякую. третю дарувала дружині начальника і друга, вона не зрозуміла, образилася. А я ж з найкращими намірами дарувала, жаль.
scully768007• 14 марта 2015
Ответ дляБедная Лиза
девочки-рукодельницы, посоветуйте, с чего начать - хочу научиться вышивать
каждая может научиться или это только для рукастых? сложно?
Нее, каждая может :)
У меня первые пробы пера были еще в детстве. Ну советская канва, советские нитки - это что-то. Уже в конце университета вспомнила забытое - подружка в Тернополе училась, а там уже появились мулине DMC. Она мне покупала, привозила, и пошло-поехало. Уже перед декретом сотрудница, которой тогда 50 лет было, поросила показать что и как. Так теперь вышивает и вышивает, и вышивает, и вышивает..... ))))) Уже и начальницу нашу подсадили.
Главное, чтобы понятно показали и объяснили в самом начале, а там дальше оно только затягивает и затягивает.
Meteluk2407• 14 марта 2015
Ответ дляtatka v
здорово
я вот тоже идею вінашиваю себе на лето пару сумочек пошить, попробовать
Я теж зараз собі вже сумочку шию. П’ятий день мучусь)))
Сестрица Алёнушка• 14 марта 2015
Ответ дляfidget 2012
А это мои работы, из последних.К празднику Пасхи.Люблю свое хобби,которое меня кормит!
очень красиво
Сестрица Алёнушка• 14 марта 2015
Ответ дляYana_S
Лепить тоже люблю
(сижу и думаю - офигеть, какая я разносторонняя личность
, еще и скромная)
Очень реалистично
Meteluk2407• 14 марта 2015
Ответ дляtsaranu1
Привет! Делюсь своими работами. 3D открытки
Дуже гарні.
scully768007• 14 марта 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
я теж тільки навчаюсь :) трошки стрічок
А де Ви заготовку на кулю брали? Хотіла на Новий рік зробити, але обшукала інет - не знайшла. Довелось зробити такий ось будиночок:
І ще свіженька моя вишиваночка-краватка для сина:
Сестрица Алёнушка• 14 марта 2015
Ответ дляYana_S
такое случается в теме, где много постов и фоток, уже не в первый раз)
пудель точно мой)
могу предъявить лапы и нос)
пудель точно мой)
могу предъявить лапы и нос)
Поражаюсь как такую красоту можно было сделать
Сестрица Алёнушка• 14 марта 2015
Ответ дляТатьянаь31
Ой, сколько всякой красоты мастерите, уже и ’хотелки’ себе высмотрела)
А я в куклы играю, мотанки мотаю...
scully768007• 14 марта 2015
Ответ дляПодмигашка
что есть сейчас.... и что будет когда то))))
Это какого-ж она размера будет? Но красивущаааяяя!