Брызжу ядом• 13 марта 2015

Рукодельницы, а кто сейчас за работой сидит? что делаете?

фото покажите?)
Слоник-тоник• 14 марта 2015
Мои работы
Слоник-тоник• 14 марта 2015
Еще
Tamika• 14 марта 2015
Ответ дляMeteluk2407
Ну просто Вау.
Спасибо!
Tamika• 14 марта 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Еще
классные, такие позитивные, особенно 4-я понравилась
naphania• 14 марта 2015
Ответ дляscully768007
А де Ви заготовку на кулю брали? Хотіла на Новий рік зробити, але обшукала інет - не знайшла. Довелось зробити такий ось будиночок:

І ще свіженька моя вишиваночка-краватка для сина:
ой как красиво! а галстук - это заготовка под вышивку? где покупали, если не секрет7
naphania• 14 марта 2015
Ответ дляTamika
Еще чуть-чуть)
БогдаРуся• 14 марта 2015
Ответ дляMeteluk2407
І ще трошки
ух ты,прикольные домики,красивые,но вопрос-а стирать их как? всё ламать и заново делать?
tsaranu1• 14 марта 2015
Ответ дляМаманя
Как здорово!!!
спасибо! Рада, что Вам нравится!
Nata82• 14 марта 2015
Дівчатка, ви всі просто молодчинки!!! А я шаль зараз в´яжу на подарунок гачком, в планах спицями кардиган лало собі й светрики синочкам.
Meteluk2407• 14 марта 2015
Ответ дляБогдаРуся
Будиночкам по 2 роки. Ще їх ныхто не стірав ПРосто струшую пись постійно.
Слоник-тоник• 14 марта 2015
Ответ дляTamika
спасибо!!!!
ЖаннаНеАгузарова• 14 марта 2015
типу кажуть криза.. вже вкотре, аж нецікаво)) зате тепер буде ще більше ідей!))
ЖаннаНеАгузарова• 14 марта 2015
і прикрасимо себе самі :)
Слоник-тоник• 14 марта 2015
Ответ дляYana_S
и люблю еще животных шить)
остановите меня, а то фотками замучаю
Очень красиво!
ЖаннаНеАгузарова• 14 марта 2015
ДІМ був, є і буде))) у мене ще запасів і процесів огого!))) думала пенсіонні, а тепер саме вчасно))
БогдаРуся• 14 марта 2015
Ответ дляscully768007

скажите,а обязательно мальчикам галстуки или бабочки? а без них никак?ну вот мы с мужем их терпеть не можем,меня они аж раздражают. Или это как раньше пионерский галстук? Ваш вышитый конечно супер,вот разве что такой бы только и одела. Два сына у меня,скоро в школу
fidget 2012• 14 марта 2015
О, картинами пошли хвастать!А вот и мои.
Meteluk2407• 14 марта 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
О чудові картини. Я від Діменсіонс теж у захваті, вишиваю лише його.
ЖаннаНеАгузарова• 14 марта 2015
і подарунки завжди придумати можна ;)
ЖаннаНеАгузарова• 14 марта 2015
і себе дрібничками побалувати
Tamika• 14 марта 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
і себе дрібничками побалувати
Замечательные работы!
Meteluk2407• 14 марта 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
і себе дрібничками побалувати
Ну у Вас просто золоті руки.
Сестрица Алёнушка• 14 марта 2015
Сегодня расцвели новые цветы)
Meteluk2407• 15 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Сегодня расцвели новые цветы)
Це все за сьогодні?
scully768007• 15 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
А основная моя страсть - вязание))
А я как раз с вязанием на ´Вы´. Основы знаю, но не более
scully768007• 15 марта 2015
Ответ дляnaphania
Нет, не заготовка. Вышила на ткани, типа домотканной, а потом сшила. Там сзади еще голубая ткань.
В инете видела модели, где ´узел´ формируется, просто стягиванием ниткой сзади. Мне не понравилось. А в каком-то журнале случайно нашла вариант, где вышивается еще отдельно как бы колечко и с его помощью оформляется узел. Как по мне, то намного лучше смотрится, аккуратнее что ли.
scully768007• 15 марта 2015
Ответ дляБогдаРуся
Нет-нет, не обязательно! Хотя, может, это от школы зависит. Мне просто идея с вышитым галстуком понравилась. Хотя иногда и обычный одеваем - на праздники. Сыну нравится. И он сразу таким маленьким мужчиной становится
А в этот раз (это учительница что-то типа утренника на 8 Марта придумала) надо было в вышиванках быть, но сын уже вырос со своей, а новую ему еще не вышила. Вот и придумала, как вариант, вместо вышиванки.
scully768007• 15 марта 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
і подарунки завжди придумати можна ;)
О, можна проконсультуватися? Давно хочу собі обкладинку на паспорт вишити. Вишити, то не проблема для мене, а от оформити... Ви просто зшиваєте чи вставляєте в середину ще картонку?
scully768007• 15 марта 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
і себе дрібничками побалувати
Я теж сумочки-іголниці роблю. Цікава ідея - квіточка ніби як замочок! До такого ще не додумалась )))
БогдаРуся• 15 марта 2015
Ответ дляscully768007
а вышиванку тоже сами делали? В Ярославе несколько раз спрашивала ткань для рубашек-вышиванок,не было,и шить я пока не умею,хотя машинку купила.Очень хочу малым вышить,но тоже думаю как же так сделать,чтобы хоть на пару лет хватило? Вы как делаете?