Дикая Роза• 13 марта 2013

Где делают аборты на поздних строках в Киеве? Очень срочно 11 недель.

Голубая фишка• 13 марта 2013
Ответ дляБез комплексов
жалоба.
очень интересно! жалобы на тех, кто дает номера абортариев,- это зачем? абортарии это ведь нужное место, мы сами знаем как лучше убить, где убить, почем убить!

А вот жалобу на того, кто правду ТАКУЮ МРАЧНУЮ, пишет, накатаем! Зачем нам совесть нашу будить, зачем нам правду знать, так ведь спокойнее будет ручки-ножки отрывать....меньше знаешь-лучше спишь... ДА?

Ромашка_Бегемотовна• 13 марта 2013
Ответ дляБез комплексов
если человек хочет сделать аборт-пусть делает.а эта особа всюду лезет со своим видео.ее об этом не просили.
согласитесь и с тем , что автора тоже никто не заставлял сюда писать, так что Ваша жалоба безосновательна!
snejja• 13 марта 2013
Ответ дляШвабристка
Вера?
чЁй то Вера?
Вера-святая
это Люба!
Пончик Солнечный• 13 марта 2013
Ответ дляstyardessa
Может по мед показаниям, то тогда аборт выход, зачем рожать даунов, которые будут мучатся сами и родители жить нормальной жизнью не смогут
Если ребенок здоров рожайте и оставьте в роддоме его сразу забирут на усыновление
Если по показаниям, то и искать самому ничего не нужно, врачи все скажут. По показаниям и искусственные роды могут вызвать.
Такое впечатление, что автор - несовершеннолетняя девочка, которая боится чтобы мама ничего не узнала.
Пончик Солнечный• 13 марта 2013
Ответ дляVIKYSIA
сейчас склюют
Вам автор темы так постоянно беспардонно тыкает - это не смущает Вас? Разве есть желание дальше общаться с таким человеком?
Вы написали все контакты, а у дамы что нет рук-ног, чтобы набрать телефонный номер и выяснить точный адрес?
Вас просто тупо используют.