Дикая Роза• 13 марта 2013
Где делают аборты на поздних строках в Киеве? Очень срочно 11 недель.
styardessa• 13 марта 2013
Может по мед показаниям, то тогда аборт выход, зачем рожать даунов, которые будут мучатся сами и родители жить нормальной жизнью не смогут
Если ребенок здоров рожайте и оставьте в роддоме его сразу забирут на усыновление
Виниловая пластинка• 13 марта 2013
автор, аборт не дешево стоит, плюс могут быть последствия... подумайте, может, не все пак плохо???
Молчавочка• 13 марта 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
ага типа нищеты нету в мире
Самая опасная нищета - в умах.
Липка-прилипка• 13 марта 2013
Что-то вреде не вечер, а такие обьВления:-)
Автор вам свою кровиночку не жалко убивать? Вам бог дал сделал подарок - а вы его хотите безпощадно убить!
На вашем сроке уже есть ручки и ножки, ребёнок хочет жить, и очень любит и доверяет Вам!
Чукча Мукча• 13 марта 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
а она об этом просила????
а может,что-то и поменяется у неё внутри....вдруг передумает.....
Почемучечка• 13 марта 2013
Да блин, хочешь совершить ето - иди и делай натихаря. А тут обсуждать аборт, с таким настроем как и у кого зуб вырвать -это аморально.
Сеточка• 13 марта 2013
А говорят, дети выбирают родителей. Вот как эта крошка могла выбрать такую мамашу?
Голубая фишка• 13 марта 2013
Конечно, гораздо легче лечь под скальпель, пусть ребенку, который возможно стал бы самым дорогим человечком в мире, сначала скальпелем отделят руки, ноги, потом голову...это куда легче вынести, чем незапланированные изменения в жизни!
Молчавочка• 13 марта 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Это, по ходу, троль.
Дикая Роза
• 13 марта 2013
Ответ дляИванка Бур
На ул.Рейторской там абортарий.
а какой номер?
прогуглила улицу найшла
Чукча Мукча• 13 марта 2013
Ответ дляstyardessa
ну если по мед.показаниям,то ,наверное,ей бы предложили бы и больницу....мы же на сохранение ложимся и в инете не ищем больницы.....
Однозначная• 13 марта 2013
Автор, закрывайте тему, сейчас заплюют и тапками закидают, здесь все очень умные и правильные.
Красота-профи• 13 марта 2013
Ответ дляVIKYSIA
Там есть доктор отличный, она заведующая делает операции, на сохранении следит, аборты, и тд
Фамилия ее Овсянникова
Такая помощь тоже не пройдет бесследно- Вы хотите разделить ответственность с этой несчастной,помогая ей????
Сеточка• 13 марта 2013
Ответ дляКонФФетОшка
в 12 недель на узи у меня сын пальчик сосал

У меня в 11 недель. На УЗИ активно двигался...
я Кукарача• 13 марта 2013
Жизнь земная пролетит мгновенно,
Быстро словно ветерок
Не вернешь ее ты несомненно,
Так же как никто вернуть ее не смог
На земле здесь все не долговечно слава,
Слава,честь и красота
ВСЕ ПРОЙДЕТ!А вечность-вечность бесконечна
Вечность со Христом иль без Христа
Друг мой ,где ты будешь после смерти?
С Богом иль без Бога пребывать
О, не сей беспечности ты семя
Что бы горький плод не пожинать.
Быстро словно ветерок
Не вернешь ее ты несомненно,
Так же как никто вернуть ее не смог
На земле здесь все не долговечно слава,
Слава,честь и красота
Вечность со Христом иль без Христа
Друг мой ,где ты будешь после смерти?
С Богом иль без Бога пребывать
О, не сей беспечности ты семя
Что бы горький плод не пожинать.
Голубая фишка• 13 марта 2013
Ответ дляИванка Бур
На ул.Рейторской там абортарий.
вЫ перед этим загляните, что там-в абортарии!
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-1479
Дикая Роза
• 13 марта 2013
Ответ дляVIKYSIA
Фамилия ее Овсянникова
fcdkkdcf@mail.ru
вот мыло, напиши мне, хочу с тобой пообщатся, а то здесь ето не реально!!!
Липка-прилипка• 13 марта 2013
Ответ дляОднозначная
. Автор хочет себе жизнь облегчить за счёт смерти своего ребёнка! Разве это нормально?!!
Голубая фишка• 13 марта 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-1479
ПОСЛЕДНЕЕ фото ...почему-то никто об этом не думает...
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-1479
Липка-прилипка• 13 марта 2013
Ответ дляДикая Роза
fcdkkdcf@mail.ru
100% троль!!! Адрес почты очень странный)
Голубая фишка• 13 марта 2013
Удачная• 13 марта 2013
НА КРАСНОМ ХУТОРЕ В ГЕНИКОЛОГИИ НА ПЛАТНЫХ УСЛОВИЯХ.
НО ЕСЛИ У ВАС НЕТ ПОКАЗАНИЙ МЕДИЦИНСКИХ ОСТАВТЕ РЕБЕНОЧКА ПОЖАЛУЙСТА!!!
ВЫ БУДЕТЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЕТЬ ПОТОМ СПУСТЯ МНОГО ЛЕТ, А МОЖЕТ УЖЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ!11