Весотехник• 13 марта 2015
Я себя накручиваю?
Выбрала на сайте Алло мультиварку так как часто там покупаю.Они сказали что не раньше чем через неделю смогут отправить.Хотелось побыстрее,порылась в инете нашла на сайте Скидка юа но сайт мне неизвестный, вот сижу накручиваю что вдруг кинут,пришлют брак или по гарантии не примут вдруг что...Всегда беру только на известных сайтах а тут... Посоветуйте пожалуйста как быть
Повелительница лампочек• 13 марта 2015
Зачем накручиваете?Я брала стиральную машину на неизвестном сайте, все ок.Заплатила 2 года назад- 4500.Мало того еще и изготовитель Франция,везде Китай.Посмотрите отзывы о магазине, телефоны или есть местные, не только мобильные.
Веселуха Муха• 13 марта 2015
я заказывала на price.ua много чего интересного,а от сюда notus.com.ua айпад и 2 айфона.
Повелительница лампочек• 13 марта 2015
Ответ дляВесотехник
Да есть и местные телефоны
Не волнуйтесь, посмотрите еще отзывы о товаре, о магазине.
Весотехник
• 13 марта 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
На новой почте все проверите.Вы же наложенным заказывали?
Ну да,проверить можно а как потом по гарантии сдавать если что?
Весотехник
• 13 марта 2015
Спасибо девчонки,успокоили)Вот специально ждала утра чтоб спросить)Жить уже без советчицы не могу