Пьера Безухова• 13 марта 2015
какую летнюю обувь покупаете дошкольникам?
что лучше купить,что более функционально босоножки с открытыми пяткой и носком или с закрытыми или кроксы,но тогда какие модели лучше?
Санта Барбара• 13 марта 2015
Я обычно беру 2 пары босоножек - более спортивные, с открытой пяткой и нарядные. И кроксы, но в прошлом году дочка уже от кроксов отказалась (5 лет), на море ходила в вьетнамках, а на площадку спорт босоножки