Девочки, какой длины у вас волосы и как часто вы их моете?
Результат:
вже голосів:
49 (40.5%)
через день
40 (33.06%)
раз в 3 дня
22 (18.18%)
каждый день
10 (8.26%)
реже
Длинные, густые, ровные, почти по пояс) Мою раз в три дня, иногда через день. Летом всегда через день. Перед выходом ’’ в свет’’ мою обязательно, даже если вчера мыла)
Проблем с волосами нет (ттт)- не жирные, не сухие, не секуться. Стригусь раз в два месяца, крашу регулярно)
MarishulaB• 13 марта 2015
Ответ дляВаляВаля
я вас укушу
раздразнили
У меня и жирные кони и секутся и сухие концы
На уход за волосами по 500 грн каждый месяц как минимум
раздразнили
MarishulaB• 13 марта 2015
Ответ дляВаляВаля
Ну да, уход затратный, зараза!(((
А Вы не пользуетесь каким-нибудь маселком для сухих кончиков?
Мне Индола очень нравится.
пользуюсь
много чем, если не ползоваться, то на мочалку похожи волосы)))