Голубая фишка• 13 марта 2015

Танцы

Добрый день! Девочки такой вопрос, у меня дочка ходит на танцы в школу искусств на Малиновского , на спортивно-бальные танцы , платим 300 грн. в месяц, хочу ее перевести в другую школу танцем тоже на Оболони, скажите где есть хорошие танцы и цена +- такая же..

ПыСы: Перевожу по тому как постоянно моего ребенка во всем ущемляют, свежий пример вчера, ей сказали идти домой, что танцевать она не будет потому что она не была в прошлый раз на танцах.
Аноним Советчик• 13 марта 2015
блин, какие глупости. Подойдите в клуб творчества на Тимошенко, у ребенка какой возраст?

Престидижитатор• 13 марта 2015
вот это да, вообще обнаглели, у них что отбоя от клиентов нет, что могут позволить себе потерять еще одного? я в шоке, согласна с вами, автор, тоже перевела бы ребенка после такого.
Мама фифти цента• 13 марта 2015
Однозначно переводите ребенка в другую школу, а то так к танцам можно и желание отбить.
Куратор дебошей• 13 марта 2015
Да уж!преподаватель то что надо))насовсем отобъет охоту(К сожалению живем не Киеве,помочь не могу,но переводить нужно,мой малюк на танцы несется с удовольствием(6 лет)!а к другому преподавателю 3 раза сходил и сказал,что танцы ему не нравятся(Так что все дело в учителе.Удачи вам)
автор Голубая фишка • 13 марта 2015
Ответ дляАноним Советчик
10 лет
автор Голубая фишка • 13 марта 2015
Ответ дляПрестидижитатор
В том то все и дело, что с нашей группі уже ушло 3 чел. в єтом месяце, у нас группа состоит из 5 чел.
Аноним Советчик• 13 марта 2015
Ответ дляГолубая фишка
10 лет
а кто у вас преподаватель, это вы водите в бывший Алмаз?
автор Голубая фишка • 13 марта 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Моя ходить не хочет, она все скрывает, а вчера так получилось что она не выдержала уже и рассказала, тем более что вышла из зала она одна и остальные остались
автор Голубая фишка • 13 марта 2015
Ответ дляАноним Советчик
ой я не знаю, как раньше называлась эта школа, но руководитель Фамилию не хочу говорить извините.

автор Голубая фишка • 13 марта 2015
Ответ дляАноним Советчик
На Тимошенко адрес можно?
Аноним Советчик• 13 марта 2015
Ответ дляГолубая фишка
ну и зря. Страна должна знать сових ’героев’.

Подойдите туда, куда я сказала. Маршала Тимошенко, 11-б. Вы в паре? Там вас выучат максимум до Д класса. Рейтинга там нет. На конкурсы будете ходить по школам и в Нью-Йорк (на большее клуб творчества не тянет).
если хотите продвигаться, можно попробовать к Алене Дыбань в Миф.
автор Голубая фишка • 13 марта 2015
Ответ дляАноним Советчик

Нет, пары у нас нет, у нас не бальные танцы, а спортивно-бальные, партнер не обязательно.
Нет проф заниматься мы не хотим просто для себя для осанки, уверенности и т.д.
Аноним Советчик• 13 марта 2015
спортивно бальные как раз с партнером. А соло танцевать вы везде сможете.
автор Голубая фишка • 13 марта 2015
Ответ дляАноним Советчик

И скажете, прибл. стоимость любых танцев в этом центре
автор Голубая фишка • 13 марта 2015
Ответ дляАноним Советчик
Бальные с партнером.
Аноним Советчик• 13 марта 2015
Ответ дляГолубая фишка
Бальные с партнером.
Вы спорите, не разбираясь в танцах. Спортивно-бальные танцы - это конкурсный вид спорта. Без пары там делать нечего. Это спорт, видите разницу?

Ценовой политики не знаю. У меня дочь танцует в молодежи. Рейтинг. В месяц 1000 грн, индивидуалка по стандарту 30 евро, латина 35 евро.
Платье пошито для латины 1200 долл
стандартное дошиваем 1700 долл
frolik• 13 марта 2015
Ответ дляГолубая фишка
 Если занимаетесь для себя, ищите в школах: во многих есть бесплатные секции танцев. У нас в школе даже две, мы в одну из них ходим. Причем в другой (не нашей) очень-очень серьезно занимаются с детьми.
автор Голубая фишка • 13 марта 2015
Ответ дляfrolik
Ходили при школе , но как то не впечатлило если честно, здесь было не плохо, до этого года к сожалению.
автор Голубая фишка • 13 марта 2015
Ответ дляАноним Советчик

Платье пошито для латины 1200 долл
стандартное дошиваем 1700 долл
Я не спорю, просто дочка моя ходит на спортивно-бальные танцы уже 4 года и мы без партнера и руководитель сказала что не обязательно, и мы уже выступали на конкурсах и без партнеров были все участники конкурса, а как оно должно быть я не знаю.

автор Голубая фишка • 13 марта 2015
Ответ дляАноним Советчик

Платье пошито для латины 1200 долл
стандартное дошиваем 1700 долл
Ой ттак это очень дорого обходятся танцы, мы платим в месяц 300 грн., за выступления от 250 грн и выше оренда зала, платье нам на прокат выдают за чисто символическую цену.
frolik• 13 марта 2015
Ответ дляГолубая фишка
А Вы походите по разным школам. У нас занимаются от ’Меридиана’ - девочка, которая серьезно готовила свою дочку к соревнованиям и перебрала много школ, очень довольна тренерами.
frolik• 13 марта 2015
У нас тоже дочка без партнера танцует.
автор Голубая фишка • 13 марта 2015
Ответ дляfrolik
А где это? Мне нужно на Оболони и чтоб по цене было нормально.
frolik• 13 марта 2015
Я не знаю, есть ли что-то на Оболони, у нас Виноградарь, в школе бесплатно.
автор Голубая фишка • 13 марта 2015
Ответ дляfrolik
Понятно, у нас в школе платно, у меня дочка ходила, было 200 грн.2 года назад, а сейчас не знаю. Спасибо, Виноградарь далеко.

ПыСы: А во обще взгляд со стороны на сложившуюся ситуацию, я права или я преувеличиваю и ничего страшного в этом нет (суть вопроса в теме)?
frolik• 13 марта 2015
Ответ дляГолубая фишка

Я считаю, что выгонять ребенка с танцев и как-то ущемлять - это неэтично и недопустимо. Понимаю, что тренеры, которые нацелены на спортивный результат, иногда очень жестко обращаются с детьми, но это перебор, ИМХО. Тем более, что дети по-разному на такое реагируют. Но я вам скажу, к соло отношение в принципе не такое серьезное, как к парам, на них не возлагают больших надежд.
У нас в школе, кстати, мальчик ездит к вам туда на Оболонь.
Я не агитирую ездить к нам на Веник , я написала к тому, что в школах бывают абсолютно бесплатные секции, но не все об этом знают. Может, на Оболони тоже есть, а Вы об этом не знаете.
автор Голубая фишка • 13 марта 2015
Ответ дляfrolik
Спасибо, буду искать!