Тихомандражная• 13 марта 2015

А ведь правда

Поняла, что взрослею: блины получаются все лучше, в людей верится все меньше, старые фильмы кажутся лучше новых, по маме скучаешь все сильнее, к сердцу принимаешь все ближе, шапку надеваешь всё чаще.
Бауди на ауди• 13 марта 2015
Тогда мне уже сто лет. Я это делаю оооочень давно, плюс еще много другого.

missiszinch• 13 марта 2015
курточку покупаешь не модную, а теплую)))
вчера сказала подруге, что помню томатную пасту в треугольниках по 1,7. Она спросила, не помню ли я похороны Сталина
Не служанка• 13 марта 2015
не,я поняла что повзрослела только после того,как могу себе оплатить домработницу,шапку вообще перестала носить т.к. все время за рулем,с близкими людьми связь такая же как и в детстве а старые фильмы не люблю так же как и избитую парфюмерию.ведь теперь есть время и финансы ежедневно покорять новые вершины
Крем для арбуза• 13 марта 2015
Ответ дляmissiszinch
Крем для арбуза• 13 марта 2015
Блин, и я тогда уже взрослая))) хотя 25 же только))
Но шапку не одеваю, только если с собакой гулять))
А блины и правда ничего))
Капуста Маша• 13 марта 2015
ой точно...