Не прохожу мимо• 13 марта 2015

вы бы пошли в гости

Соседка по подъезду пригласила в гости меня, мужа и ребенка, чтобы посидеть, а дети поиграли. У нее ребенок младше на 2,5 года моего и она разведена. Я не в восторге от идеи, она для меня посторонний человек, такие посиделки не люблю. Муж меня поддержал. А вы как думаете?
пионерка_маша• 13 марта 2015
раз не дружите-не идите.А чего не в восторге?мужа ревнуете?

МЧСница• 13 марта 2015
конечно пойдите. Сейчас так мало людей которые приглашают, хотят познакомится...в основном все по своим каморкам....Я люблю гостей,рада когда у меня гостят) Пойдите, ничего не теряете)
МинерАлочка• 13 марта 2015
Ни с того,ни с сего пригласила? Странно как-то...А вы до этого общались? Или просто здоровались в подъезде? Мой муж бы точно не пошел,и меня не пустил,если бы я из вежливости не смогла отказать сразу)))
автор Не прохожу мимо • 13 марта 2015
Ответ дляпионерка_маша
пока нет и не хочу допускать этого, сегодня меня пригласила, а завтра его с ребенком пригласит. Я Гостей вообще не люблю, только близких людей.
Слепок стопы• 13 марта 2015
вот проблема,не хотите не идите.все люди разные моя семья очень любит гостей и сами часто ходим,а как вы живете это только вам известно.
Коренная киевлянка• 13 марта 2015
Если идея не нравится- откажите под любым предлогом... Поиграть можно и на детской площадке. Так неприятности и начинаются... Не идите с мужем, если нет возможности отказать... Что ему делать в женском коллективе- это же не работа.
alena34• 13 марта 2015
Пойдите вместе с ребенком, мужа разве обязательно тащить? Я на женские посиделки мужа не беру, да он и не хочет. А там уже посмотрите- продолжать общение или нет

Таракашечка• 13 марта 2015
Идите без мужа
пионерка_маша• 13 марта 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
тогда не идите
автор Не прохожу мимо • 13 марта 2015
Ответ дляМинерАлочка
да, ни с того ни с сего, наверное ей скучно. Только здорова листових раз во дворе 10 минут пообщались, когда с детьми гуляли.
Любительница• 13 марта 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Тогда и думать нечего! Сидите крячкой дома!
автор Не прохожу мимо • 13 марта 2015
Ответ дляalena34
дело в том, что она это мужу сказала моему, а он сказал, что как жена скажет, она мне давай звонить, телефон мой узнала у матери своей, мы воду у них заказываем в буття.
Бурундучиха• 13 марта 2015
Я не пойду, если мы не дружим, что нам делать вместе? Навязчиво, как по мне, и некомфортно.
автор Не прохожу мимо • 13 марта 2015
В бутлях
Заместитель автора• 13 марта 2015
идите без мужа
автор Не прохожу мимо • 13 марта 2015
Ответ дляБурундучиха
хочется ответить так, чтобы повторного приглашения не было. Скажу что не люблю такое время провождение.
Блинчик Мой• 13 марта 2015
а мужа интересно зачем звать?)
автор Не прохожу мимо • 13 марта 2015
Ответ дляЗаместитель автора
идите без мужа
да я не хочу, мне не интересно совершенно
автор Не прохожу мимо • 13 марта 2015
Ответ дляБлинчик Мой
а мужа интересно зачем звать?)
Не знаю

Отжигающая• 13 марта 2015
Не идите. Ну их нах єтих всех соседей. В глаза одно, а потом грязью поливают или вынашивают еще каки-то более коварные планы.
Бурундучиха• 13 марта 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Скажите, что это противоречит вашим правилам. Я давно не стесняюсь отказывать.
автор Не прохожу мимо • 13 марта 2015
Я вообще не люблю такое общение, не люблю в дом пускать чужих и ходить к ним так же.
автор Не прохожу мимо • 13 марта 2015
Ответ дляБурундучиха
она застала меня в расположен немного этим предложением. Я сказала что занята в первой половине дня, а на вторую пока не знаю планов, она обещала перезвонить.
автор Не прохожу мимо • 13 марта 2015
В расплох
Украиночка• 13 марта 2015
разведена... может хочет Вашего мужа переманить, как говориться путь к сердцу мужчины через желудок... А еще может просто хочет подружится с Вами чтобы в будущем можно было оставить у Вас ребенка (она же одна и ей наверное тяжело) но если муж против то лучше не идти в гости и не подпускать ее ближе для сохранения своей семьи. Наверное муж что-то заметил с ее стороны в свой адрес, вот и поддерживает Вас.. послушайте мужа..
автор Не прохожу мимо • 13 марта 2015
Ответ дляУкраиночка
нет, он всегда меня поддерживает в подобных вопросах
Украиночка• 13 марта 2015
как говорит моя тетя- соседи это не люди, и еще говорит что лучше быть один раз плохой...
автор Не прохожу мимо • 13 марта 2015
Как-то мусор выносил муж и она и о ремонте заговорили, он дал ей ионизатор воздуха с мыслью потом продать ей его. Потом забрал, она не купила, все разы она к нам заходила. Я держу дистанцию. У меня нет такого, что я каждого буду чаем поить, здрасте-досвиданье и все.ну и потом такой звонок последовал.
автор Не прохожу мимо • 13 марта 2015
Мы то не пойдем 100%, но интересно мнение со стороны.
Украиночка• 13 марта 2015
я так думаю что все-таки Ваш муж ее приглянулся... а он это мог почувствовать . ...