Не прохожу мимо• 13 марта 2015
вы бы пошли в гости
Соседка по подъезду пригласила в гости меня, мужа и ребенка, чтобы посидеть, а дети поиграли. У нее ребенок младше на 2,5 года моего и она разведена. Я не в восторге от идеи, она для меня посторонний человек, такие посиделки не люблю. Муж меня поддержал. А вы как думаете?
Не прохожу мимо
• 13 марта 2015
Ответ дляУкраиночка
я так думаю что все-таки Ваш муж ее приглянулся... а он это мог почувствовать . ...
еще бы, губа не дура
Украиночка• 13 марта 2015
теперь надо чтобы Ваш муж ее культурно игнорировал или культурно отшил и у вашей соседки сразу пропадет интерес..
Отжигающая• 13 марта 2015
Ответ дляУкраиночка
как говорит моя тетя- соседи это не люди, и еще говорит что лучше быть один раз плохой...
+10000000000
я пришла к такому выводу только к 30. Мне бы такую тетю, которая объяснила бы это раньше.
Не прохожу мимо
• 13 марта 2015
Ответ дляУкраиночка
я и сама это сделаю.
Не прохожу мимо
• 13 марта 2015
Ответ дляБорщец
идите без мужа. что ему в женской компании делать?
да не хочу
Бурундучиха• 13 марта 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
она застала меня в расположен немного этим предложением. Я сказала что занята в первой половине дня, а на вторую пока не знаю планов, она обещала перезвонить.
Это ошибка. Но исправимая. Смело звоните ей сами и говорите, что не хватило духу сразу правду сказать, что не пойдете.
Украиночка• 13 марта 2015
Ответ дляБорщец
нельзя соседку подпускать близко к семье для сохранения семьи
Украиночка• 13 марта 2015
Ответ дляБурундучиха
самое верное решение!!!!!
Не прохожу мимо
• 13 марта 2015
Ответ дляБурундучиха
звонить не буду, скажу.как позвонит, что мне неинтересно такое времяпровождение
Украиночка• 13 марта 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
’мне’ смените на ’нам’