Марс атакует• 13 марта 2015
дожили, что кризис и заграницей
секонд сейчас сильно подорожал, и испортился сильно, настолько все убитое, вещи , обувь просто в дырки, очень впечатлили стертые подошвы, раньше такого не было
люди из-за границы тоже экономят, в хорошем виде уже вещи и обувь не сдают
Убила день на секонд и ничего ни купила
13чудоСВЕТА• 13 марта 2015
это не заграницей кризис , а у нас, к конечному потребителю мало что хорошего доходит, все хорошие вещи перебирают и могут продавать не как секонд
Марс атакует
• 13 марта 2015
нет я тоже бывала в завозы, все в хлам убитое
обувь на подошве счесанная
Чумачечая Весна• 13 марта 2015
у нас кстати в раене магазин секонда закрылся. Там вещи очень приличные в день завоза да и так хдам не висел, а вот хозяйка говорит последние несколько раз получили товар просто ужас даже вывешивать такой стыдно.
Не фонарь• 13 марта 2015
Ответ дляМарс атакует
обувь на подошве счесанная
Подайте на них в суд! Вообще обнаглели!
Люда Людоедова• 13 марта 2015
Согласна с постами выше-все хорошее разбирают перекупщики.Потом здесь же и продают
Чумачечая Весна• 13 марта 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
и это 100% продают как сток, несколько таких магазинов есть в городе.
Natalisa7613• 13 марта 2015
я в секонде купила новые вельвет.скинни бенеттон для дочки за 24 грн.,такие продают на кс от 200,и куртку за 78 ,от 350.Хорош навар,да?
МисисПропер• 13 марта 2015
Девочки, так секонд же есть разных категорий и продается на вес в баксах или евро, вот и закупают теперь магазины самое дешевое.
Гидроусилитель руля• 13 марта 2015
секонд є різний, закупка зараз дорога, бо в валюті.
більшість просять дешевого привезти, а раніше його замовляли аято айстерні та іні котельні як ’вєтошь’
не хвилюйтесь за кордоном не так погано й класс секонду в магазинах України це не показник.
Гидроусилитель руля• 13 марта 2015
авто майстерні й міні котельні
Вибачте телефон мене не розуміє)
Однозначно• 13 марта 2015
Тю, так до этого в этих тюках все знакомые и незнакомые (за деньги) перерылись, кто бирку прицепил и продает в магазине брендовом, кто в стоке повесил, кто в оцененном секонде повесил, так Вы думаете что-то порядочное до Вас дойдет?