Крутышка-Пышка• 13 марта 2015

Макароны Чумак по 26 грн в эко

Я вчера вечером ехала с работы и зашла в эко маркет за макаронами. Так Чумак по 26 грн, а был по 12грн (450гр) Постояла, посмотрела и ... не купила. Села в машину и сказала мужу, что теперь макароны будем есть только по праздникам. НО потом решила заехать в другой магазин, а там еще по 13. Так я нагребла 6 пачек. Может это у меня был глюк?
Natalisa7613• 13 марта 2015
нет,к сожалению.
дамаАмстердама• 13 марта 2015
у нас на акции Чумак по 9,50. Набрать что-ли?
сЛАдКОежКА• 13 марта 2015
в сильпо вчера чумак, родки 26(
сЛАдКОежКА• 13 марта 2015
рожки
Гравицапа• 13 марта 2015
в Сильпо Чумак вчера был по 32
пойду сегодня накуплю Коста Делла в маленький магазинчик
anikeeva• 13 марта 2015
Ответ длядамаАмстердама
берите!у нас в мегамаркете 19-27(((
anikeeva• 13 марта 2015
Ответ длядамаАмстердама
а у вас это где?))
ПМСница• 13 марта 2015
в варусе акция, чумак по 9 с копейками
Киев
Японский Городовой• 13 марта 2015
сегодня тоже купила 2 пачки по 13. Везде уже 19-25. Эх,на всю жизнь не накупишся
Исправлялочка• 13 марта 2015
Ответ длядамаАмстердама
Берите!!!! у нас в пригороде под Киевом - Боярка, уже по 29 грн Чумак продают(((((((((((
Люблю Поумничать• 13 марта 2015
В Днепропетровске то же подорожали((((, а другие тм не нравятся...
Исправлялочка• 13 марта 2015
соусы, кетчупы тоже подорожали прилично.........
Лиса Патрикевна• 13 марта 2015
неделю назад волали что Чумак поднимает цены в 2 раза....что удивляет???
если где остались остатки по старой цене нагребите пачек 10)))
Морковна• 13 марта 2015
Автор, а в каком другом магазине?
Лиса Патрикевна• 13 марта 2015
Ответ дляПМСница
в варусе акция, чумак по 9 с копейками
Киев
эта акция закончилась еще вчера((
Морковна• 13 марта 2015
Я купила вермишель Киевской макаронной фабрики и нормально, вкусная.Трагедии нет,вместо спагетти можно кушать другие макаронные изделия.
Яичница с беконом• 13 марта 2015
Ответ дляМорковна
Они не не из твердых сортов, попа быстро вырастет
Морковна• 13 марта 2015
Ответ дляГуру троллинга
Все это ложь.Вы не одни макароны кушаете.Я всю жизнь кушаю не твердых сортов и худая.
Одноклассница• 13 марта 2015
Девочки,Харьков!В Булке макароны по 16,бесплатная доставка при заказе от 200 грн.
Морковна• 13 марта 2015
Девочки,Киев Новус Черниговская полно макарон Чумак по 13 грн.
дамаАмстердама• 13 марта 2015
Ответ дляanikeeva
а у вас это где?))
Кривой Рог в Варусе