Чу Ча• 13 марта 2015
Ожидание... А реальность?
Ну, собственно, вот
velikiy32@rambler.ru• 13 марта 2015
если я встану в такую позу,одену такие носки,еще и размер не свой натяну на зад,и сфоткаю мыльницей при свете люстры припотолочной ,то на мне и роберто кавалли так будет выгледить за 3шт баксов
Скелет дыни• 13 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Ток не я)))) Не мое добро!
ТОгда Вам повезло
но это просто класссс

Чу Ча
• 13 марта 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
на днях в темке уже было
Не видела, ссори, если повторяюсь
Чу Ча
• 13 марта 2015
Девченки, там поссылке просто умора. Посмотрите. Чет у меня она неаквтиная выходит.
Басноплетка• 13 марта 2015
не правда, а Вы пробовали одеть каблуки, плечи расправить что ли. Хотя не поможет. Думаю просто дело в модели, верх на Вас сидит ужасно, все подтягивает как-то.
Такие вещи нужно брать с примеркой. Если это Китай, то сразу можно лично мне даже не разевать рот, потому как при моих 180 см я буду выглядеть еще и подстреленной и талия под грудью.
Чу Ча
• 13 марта 2015
Ответ дляБасноплетка
Да не мое это добро. Просто картинку из ссылка, которая в сообщении, взяла
Басноплетка• 13 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
ааа Фух простите
я просто так впечатлилась, что не дочитала всех подробностей
Чу Ча
• 13 марта 2015
Ответ дляБасноплетка
ааа Фух простите
у меня просто чет ссылка неактивная
Чу Ча
• 13 марта 2015
Ответ дляmaleno4ka
а мне вот это фото понравилось, уже третий день угараю
Супекрутой метод конспЫрацыы, во!