Пенек Возмездия• 13 марта 2015
скільки у вас тримає батерея на Леново?
яка потужність батареї,і яка модель? в мене Леново S720i,батарея 2000mah тримає всього 1.5-2 дні користуюсь часто
Вилами по воде• 13 марта 2015
Леново S660. Не более суток. Батарея усиленная, телефону 5 месяцев. Утром сняла с заряда - вечером поставила опять. Причину знаю - малой часто на телефоне играет. Да и живые обои жрут..
Гербария• 13 марта 2015
Ответ дляВилами по воде
У меня такой же. Если пользоваться только для звонков и смс, то дня 3 держит, только начинаешь играться - сутки максимум
Чумачечая_• 13 марта 2015
Леново Р780. батарея 4000mah. при активном использовании 4-5 дней, при не очень до 7 дней.
Вилами по воде• 13 марта 2015
Это да. Я сейчас шарюсь в интернете, надоест - почитаю. И до конца рабочего дня батарею не посажу. Малой вечером всё сделает своими Миньонами))
Пенек Возмездия
• 13 марта 2015
Ответ дляЧумачечая_
у вас потужна батарея