Муууумие• 13 марта 2015
Подскажите крем для рук!
У меня очень сухая кожа,нужен хороший питательный крем для рук и ног.
Оцененная• 13 марта 2015
Мне ни один крем не помогает.Поэтому -обычный глицерин.Не каждый день,а когда ситуация SOS.Буквально вчера вечером намазала,сверху кремом для рук-утром красота!Ручки не шершавые,мягенькие.
Vera_onishko• 13 марта 2015
Мне очень понравился ’Минеральный крем-бальзам для ног ’Смягчение и питание’. Натуральный запах лаванды, хорошо смягчает.
пользуюсь домашним кремом. Заказывала у этой девочки https://www.kidstaff.com.ua/tema-9973888.html . Это нечто, наконец-то поняла что такое ’кожа как шелк’)))) и это не смотря на то, что в холода кожа на руках вся пересохшая и в трещинах. Он реально помог.