sobacura• 13 марта 2013

А нормально это вообще?

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5276194.html  наткнулась.
Карец! Мы в дом когда переехали, там вообще одна комната была с ремонтом! Но я до такого не додумалась бы даже, чтоб просить по рублю у незнакомых людей на ремонт. 4,5 года ремонт идет, дом большой, денег никогда не хаватает. Но елки палки!
Добавлю фотки дома, на момент нашего переезда.

Koshaka• 13 марта 2013
Мда, тоже не понимаю - зачем рожать, если не можешь содержать? Ладно молодая, без могзгов еще, а то ведь двое детей взрослые. Ужас у них - дети живут с ней в одной комнате! А сколько вообще семей в однокомнатных квартирках ютятся...
Это наглость, простите, и таких людей помощь только еще больше развращает. Зачем о чем-то думать, что-то делать, если можно поплакаться и получить готовое...
Cvetik-konfetik• 20 мая 2013
Знаете, сталкивалась не раз с таким, что если человеку помогли на шару раз, но ощутимо - совесть начинает дремать и просто входит в спячку до конца жизни. ПРосить становиться не стыдно, наоборот - это становится способом заработка! И пока вы думаете, как 50 грн им оторвать ос семейного бюджета - они уже машину меняют и в Турцию едут...