Я б такое не носила, но продаю• 13 марта 2015
когда детки перестали спать днем
девочки,когда ваши детки перестали спать днем? в каком возрасте?
Миссис Буркул• 13 марта 2015
Когда не уложишь, не спят, это и в 2 года наблюдалось. А когда уложишь, то и в 6 спят, и даже в 7 младшая спала, ей это необходимо было. Старшая лет в 5 могла дождаться, когда мы с малышкой заснем, а сама шла играть куклами.
Чудо-Рыба-кит• 13 марта 2015
Сын спал до школы (6,5 лет). Дочка в 4 перестала спать днем, не может без братика заснуть. Сын в школе, а она привыкла, что он на соседней кровати спит.
ViktoriyaLion• 13 марта 2015
Мой исключение, днем и в саду спал и после школы в 1-2-3 классах спал от усталости....и сейчас бы спал, просто нет времени. Хотя иногда (14 лет) когда вищу, что очень устал прошу, чтобы лег отдохнуть, а потом за ноги стаскиваю...И с рождения хоть стоя засыпал в 9-00, а сейчас в 10-00!!!
Остановщица• 13 марта 2015
старший в 4, младший спит до сих пор при любой возможности - ему сейчас 11 )))