Ряженка• 13 марта 2015
Посоветуйте пожалуйста детского гастроэнтеролога.Киев.
Девочки добрый день ! Знаю что 1000 тема про гастроэнтеролога,но все же очень прошу посоветовать врача для ребенка.ОЧЕНЬ НАДО!!Если можно с контактным телефоном.
dianaklimova• 13 марта 2015
Отличный врач - заведующая детским городским гастроэнтерологическим центром - Зайцева (имя не помню, запишитесь именно к ней!)
Адрес: ул.Копыловская, 1/7
Сами обращались раза 3 по необходимости - отличный специалист!
Адрес: ул.Копыловская, 1/7