Семен Семеныч• 13 марта 2015

Закрытие кредите в приватбанке.

Девочки, какие справки, документы, подтверждения запрашивать у приватбанка при закрытии кредита, которые 3 года вообще не платился? Чтобы не навешали потом еще долгов?
--Елена--• 13 марта 2015
Справку требуйте о расторжении договора.У Вас там сумма сумасшедшая

автор Семен Семеныч • 13 марта 2015
Ответ для--Елена--
ага
автор Семен Семеныч • 13 марта 2015
Ответ для--Елена--
о расторжении кредитного договора? это все?
Апофиозная• 13 марта 2015
Так Вы его погасили?
--Елена--• 13 марта 2015
Ответ дляSwedka
Да,когда,кредитку закроете просите справку о растржении кредитного договора и закрытии кредита,сами не предлагают,и дают очень неохотно.
автор Семен Семеныч • 13 марта 2015
Ответ дляАпофиозная
Так Вы его погасили?
нет, планируем в ближайшие дни
автор Семен Семеныч • 13 марта 2015
Ответ для--Елена--
ага, знач будем ругаться

автор Семен Семеныч • 13 марта 2015
а есть в привате справка об уплате всех пеней и штрафов по кредиту? а то справку по кредиту дадут, а пеню и пр будут начислять
Апофиозная• 13 марта 2015
Когда кредит закроете, потребуйте в Банке письменное подтверждение, что Ваш кредит закрыт.
Живчик-счастливчик• 13 марта 2015
еще они раньше выдавали какую-то бумагу-подтверждение о отправке отчета о расторжении в Бюро Кредитных историй.
автор Семен Семеныч • 13 марта 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
о, спасибо
ОйЙой• 13 марта 2015
Ответ дляSwedka
неправильно
справку о полном погашении кредита
автор Семен Семеныч • 13 марта 2015
Ответ дляОйЙой
неправильно
справку о полном погашении кредита
спасибо
мама Людмила• 13 марта 2015
тут на сайте есть работник Привата с особой пометкой, задайте ему вопрос, как специалисту.
автор Семен Семеныч • 13 марта 2015
Ответ длямама Людмила
я им не верю
ОйЙой• 13 марта 2015
Ответ дляSwedka
спасибо
пожалуйста
знаю точно, т.к. сами закрывали год назад
ПриватБанк• 13 марта 2015
Swedka, добрый вечер!
После полного погашения задолженности по карте, Вы сможете получить справку о ее закрытии в любом отделении и банка. Также, получить справку Вы сможете в Приват24, в меню: ’Все услуги - услуги - сервис справок - создать справку’.
С уважением, ПриватБанк.