Фрося_Бурлакова• 13 марта 2015

Прививка АКДС г. Харьков

Подскажите кто делал прививку АКДС г. Харьков , были после неё какие-то последствия , или может кто-то что то слышал . Моему ребёнку 8 мес. мы не привиты , сегодня позвонили с поликлиники что есть вакцина. Старшего ребенка прививала инфантриксом и пентаксим , всё было хорошо , реакций никаких .
Natalisa7613• 13 марта 2015
нам педиатр не рекомендовала,если есть возможность-лучше платную.

Natalisa7613• 13 марта 2015
хотя сказала,что если кто узнает-ее уволят,не имеют они права оценивать вакцину.
автор Фрося_Бурлакова • 13 марта 2015
Ответ дляNatalisa7613
а не говорила какую лучше платную сделать ?
Куплю орехи• 13 марта 2015
у нас была неврологическая реакция на нашу акдс,потом кололи уже после года и только нфанрикс... 2 раза сама покупала ,все нормольно
Цветик-семицветик• 13 марта 2015
Автор а в какой поликлинике появилась?Может и у нас завезли.
Natalisa7613• 13 марта 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
инфанрикс гекса бельгийская 6-тикомпонентная.Мы ее делали и в Добробуте только ее делают.
Любви вам!• 13 марта 2015
у нас в 2014 году была реакция на пентаксим (покупала сама)
Госпожа Белладонна• 13 марта 2015
Мы инфанрикс гексу делали,нам педиатр посоветывала,все прошло нормально.
автор Фрося_Бурлакова • 13 марта 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
г. Бердичев , обл. Житомирская