Первоклашка Я• 13 марта 2015
Хочу продать памперсы- какая цена?
Скажите, sleep play и happy по 2,95 штучка - это нормально на продажу- есть и новые и остатки!!!???
Первоклашка Я
• 13 марта 2015
Ответ дляАрмейская
А какой у вас размер?
И есть еще пятерка слип енд плей- думаю по 4,20 ? Или какая нормальная сейчас цена?
Меряно-перемеряно• 13 марта 2015
Ответ дляКапуста Маша
я экономлю сейчас.покупаю за 170грн 72 шт
название не скажете?
Лень гуглить• 13 марта 2015
Продавать открытые нужно в пол цены от новых.я новые брала 88шт за 235грн.хагисы.!
Лень гуглить• 13 марта 2015
Ответ дляКапуста Маша
Какие берёте?и где так дёшево!Спасибо!
Топтунша• 13 марта 2015
Хеппи открытые маленькую пачку отдавала бесплатно - один использовали, нам не подошли, еше 12 шт осталось. А так да, продавать дешевле запечатанных точно.
Капуста Маша• 13 марта 2015
Ответ дляЛень гуглить
Какие берёте?и где так дёшево!Спасибо!
МЕТРО,аро