Безникая• 13 марта 2013
Подскажите что подарить мужу сестры на 35 -летие. Он програмист. Ума не приложу.
могу предложить очень красивые зажигалки оригинал Зиппо
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5070809.html
Пусин Кукин• 13 марта 2013
У меня муж Айтишник,
исходя из того что он программер -ему еще подарки никто не дарил подстраиваясь под специальность.
Удивили)))))))))
лучше напишите чем увлекается...
Удивили)))))))))
лучше напишите чем увлекается...
мамуля Дашули• 13 марта 2013
Спросите у сестры, может подскажет
Я сначала подумала, что у вас на аве ноут, думаю, вопрос в тему
Безникая
• 13 марта 2013
Ответ дляМурка-мяу
не курит))
Безникая
• 13 марта 2013
Ответ дляAir1
Мой муж тоже программист, но он как - то больше любит, чтобы друзья дарили ему деньги. Мой муж больше оценит хороший чай, чем флешку, например. Мой совет, подарите - денюжки.
та как то денюшку дарить старшему за себя человеку и состоятельному.... не знаюю
Безникая
• 13 марта 2013
Ответ дляПусин Кукин
У меня муж Айтишник,
Удивили)))))))))
лучше напишите чем увлекается...
Удивили)))))))))
лучше напишите чем увлекается...
та я не бью на профессию .... и к стати он только этим и увлекается
Безникая
• 13 марта 2013
Он пиво любит. что если подарить 5л бочонок пива + к пиву всякой всячины? Нормально?
Смячиком• 13 марта 2013
Деньги - лучший подарок.
А так... флешку, кофе, чашка-термос (не помню фирму. Она железная и в ней кофе долго гарячим остается), часы, планшет, машину - цена вопроса?
Пусин Кукин• 13 марта 2013
Ответ дляAir1
Поймите, гораздо дешевле подарить девелоперу деньги, чем что - то стоящее по его профессии... А может Вам ему подарить торт в виде ноута или компа? Оригинально по крайней мере.
+10000)))))
Можно и пиво, но как на это посмотрит сестра
Карусель-весель• 13 марта 2013
подарите жёчткий диск для хранения данных или как оно называется оперативная - гривен 300
Леди Г• 13 марта 2013
подарите деньги, это лучше... у меня тоже муж программист и деньги всегда уместны