Курочка• 13 марта 2015

Развод по телефону

Неоднократно натыкалась на рассказы о таком разводе на советчице и в интернете, но никогда не подумала бы, что и мне позвонят)
Звонит телефон, на мое алле мужской голос мне говорит, что я звоню вам по поводу вашего мужа. У меня есть мч но я не замужем и я сразу поняла, что это будет какой-то развод. Я ему мол дада, я внимательно слушаю. Он продолжает, что вы не волнуйтесь с мужем все хорошо, просто у меня есть конверт с фотографиями и видео где ваш муж с другой девушкой. Я ответила, что та вы что, какой ужас, вот он козел. Он продолжил, что по доброте душевной хочет отдать мне этот конверт и встретиться мы можем на вокзале. Я ответила, что сейчас я в командировке и в Харькове буду через 10 дней (к слову я живу в Киеве). Он сказал, что ничего страшного, что он отправит мне конверт по почте, а я за это пополню ему телефон на 300 грн. Я сказала, что конечно конечно я сейчас вам по смс отправлю адрес и к вечеру пополню счет. Погуглила его телефон и наткнулась на сотню точно таких же рассказов. Перезвонила своему мч, рассказала и говорю, что все, доигрался ты, давай 300 грн пойду на тебя компромат выкупать))
тиграшик• 13 марта 2015
Круто....

a-makeup• 13 марта 2015
а Вы молодец
А поговорить?• 13 марта 2015
молодой человек в шоке? )))
автор Курочка • 13 марта 2015
А вообще, девочки, это жесть. За последнее время сколько новых видов развода появилось. И ведь кто-то обязательно поведется на это и попадет на 300 грн.
Играю у края• 13 марта 2015
а ваш телефон указан в каких соцсетях? или на олх?
Мамочка Бусинки• 13 марта 2015
Давайте номер))) ща все ему позвоним!
автор Курочка • 13 марта 2015
Ответ дляИграю у края
На сайте Авизо.
Natalisa7613• 13 марта 2015
а мне на домашний звонили,типа сына из милиции выкупай,мама-в трубку плакал.А сыну было 10 и я беременная с ним дома,я их послала мягко,так они еще и хамили в ответ.
автор Курочка • 13 марта 2015
Ответ дляNatalisa7613
Уроды.

GaleTTa• 13 марта 2015
На этот развод и вправду может много ревнивых жен повестись...вот блин аферисты-психологи
автор Курочка • 13 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
Дада
Maliyshka• 13 марта 2015
Я тоже слышала о таком виде развода! Такой бред! Еще и на горе наживаются! Казнить! Кстати, есть еще один вид телефонных мошенников, номера, которые начинаются на 070, 090! Ни в коем случае не звонить! Нашла в интернете более детальную информацию о них http://www.work.ua/news/site/443/ Так что будьте бдительны!
Аня Колесник• 13 марта 2015
Ответ дляNatalisa7613
Ахахах мне тоже звонили что сын человека машиной сбил)))))) , а у меня дочь и ей 14 . сказали что ни туда попали
Аноним_Русалка• 13 марта 2015
Ответ дляPri_de
Дада
Странный развод, на определенную публику, хотя имеет право на жизнь, но поэтому и цена невысокая)).
Пенять на зеркало• 13 марта 2015
Мне интересно, может я не права, но если позвонили и сообщили по факту об измене, то зачем выкупать фотографии?