Мания-Величия• 13 марта 2015
Девочки помогите пожалуйста с НЕКСТОМ размер для женщины
У меня рост 1.70, вешу 58 кг, в обычной жизни ношу кофту S/ Помогите выбрать размер кофты. Вот ссылочка
Да_Я_ТакаЯ_• 13 марта 2015
У меня рост 170см, вес 54кг, всегда беру кофты разм.6. Из где-то 6 раз только одна была на меня большая.
Мания-Величия
• 13 марта 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
спасибо за ответ. А размер стандартный или маленький??
Да_Я_ТакаЯ_• 13 марта 2015
Так как у меня длинные руки то в идеале для меня высокий, то у них там нет 6, поэтому беру стандартный, в маленьком длина кофты и рукавов будет меньше.