буреЛОМКА• 13 марта 2015

Посредники и заказчики БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

Здравствуйте. Такая ситуация, я посредник, работаю со многими странами имею много тем на разных сайтах,форумах. Вчера обнаружила свой клон в скайпе. С моим личным логотипом, именем,создала левый аккаунт веду переписку с мошенниками.
Дорогие!!! Не делайте заказы в СКАЙПЕ, не просите реквизиты там. ТОЛЬКО в бандлере или в личной переписке с посредником там,где вы его нашли.
Посредники,проверте свои аккаунты на клонов, потому как потом нам разгребать это все!!!
Miami Ink• 13 марта 2015
круто! деньги возьмут, а товар с вас, получается?

автор буреЛОМКА • 13 марта 2015
Ответ дляMiami Ink
да,именно так и докажи потом что это не я!
В чем фишка,например мой скайп везде есть, логин vfvf24 к примеру это имя мошенники используют как имя и фамилию, а у меня это логин,но имя Маруся Климова к примеру.
Я в скайпе как Маруся, мошенники как vfvf24
Умничка-помощничка• 13 марта 2015
Вот уроды.
Да, я блондинка!• 13 марта 2015
А Вы в своих объявлениях, контакты свои пропишите(все имеющиеся), и притензий к Вам никаких.
пу_пугренчик• 13 марта 2015
а как проверить?
автор буреЛОМКА • 13 марта 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
так вот именно я пишу скайп:vfvf24
автор буреЛОМКА • 13 марта 2015
Ответ дляпу_пугренчик
а как проверить?
свой скайп в поиск введите
Да, я блондинка!• 13 марта 2015
Ответ длябуреЛОМКА
так вот именно я пишу скайп:vfvf24
в скобках имя, ну мы как дети малые говорим
Вы прекрасно понимаете, о чем я
четко пропишите везде свои имена на всех ресурсах и все, а можете еще приписать, что остальные подобные - это не Вы
Да, я блондинка!• 13 марта 2015
и почему разгребать Вам - не понимаю, они ж не Вам на карточку деньги сбрасывают, притензии в приватбанк через милицию и все, там разберутся.

автор буреЛОМКА • 13 марта 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
ну пока разберутся,тут же на советчице сразу запишут в мошенники.
Да, я блондинка!• 13 марта 2015
Ответ длябуреЛОМКА
а Вы в ответ Администратору пишите - сделки не было. И пуст доказывают, что сделка была именно с вами. Кстати, когда записывают в мошенники, указывают ФИО, кому деньги перечисляли
автор буреЛОМКА • 13 марта 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Предупрежден-вооружен!!!