Любительница• 13 марта 2015

Наши подруги

Как вы общаетесь с подругами после замужества? ИнИнтересуют те, которые удачный вышли замуж чем Ваши подруги?
Тихомандражная• 13 марта 2015
никак,но только по причине занятости мужем,детьми,семейными делами и развлечениями.На подруг уже нет времени,да и желания.

Апрель Ивановна• 13 марта 2015
закон такой: или замужем или подруги. без вариантов.
из желе я• 13 марта 2015
а что значит -Интересуют те, которые удачный вышли замуж чем Ваши подруги?-?
из желе я• 13 марта 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
что за бред? давно замужем?
Лорка-хлорка• 13 марта 2015
Ответ дляиз желе я
ага, и мне интересна такая формулировка
ZaRaZa• 13 марта 2015
Не осталось подруг. Муж мое все. Подруги завистливые, надоело их желчь наблюдать
Апрель Ивановна• 13 марта 2015
Ответ дляиз желе я
что за бред? давно замужем?
13 лет, но, к сожалению, не сразу дошло
Бабайко• 13 марта 2015
Общаюсь намного реже, что понятно, но общаюсь. Как же без них? Мы как в Секс и город )) ЛЮблю их
автор Любительница • 13 марта 2015
Ответ дляиз желе я
я имела ввиду, что допустим у вас муж лучше чем муж подруги

из желе я• 13 марта 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
13 лет, но, к сожалению, не сразу дошло
я 12, и Вас мне никогда не понять.......я общаюсь отлично с подругами, хотя понятно, что реже.........а с кем Вы общаетесь?
Мания-Величия• 13 марта 2015
С несколькими общаюсь по телефону, раз в году виделись. С кумасями общаюсь тоже то по тел. то в инете, иногда в гости ездим друг к другу по праздникам. На большее нет времени, одна на роботе, другая с 2-мя детками маленькими, у меня тоже 2 малявки.
ЖонДуан• 13 марта 2015
Ответ дляЛюбительница
Лучше с чьей точки зрения??))
из желе я• 13 марта 2015
Ответ дляЛюбительница
лучше в чем? пиписка длинее или на карточке денег больше?) по теме, нет у Вас ни подруг ни мужа, и не будет никогда, Вы во всем ищите выгоду и пытаетесь соревноваться.....
автор Любительница • 13 марта 2015
Ответ дляZaRaZa
Вот и у меня та же фигня...недавно вообще узнала, что как у меня такой тупой и нищей, умный и состоятельный муж. Хотя я выходила замуж имея например свою квартиру, хорошую работу, образование...в общем обидно.
автор Любительница • 13 марта 2015
Ответ дляиз желе я
Да, подруг нет....а муж есть...так что не надо недалеко выступать...
автор Любительница • 13 марта 2015
Ответ дляЖонДуан
Лучше с чьей точки зрения??))
какая разница с чьей. Если у вашего мужа бизнес свой и заботится он о вас и помогает, а у подруги все наоборот
Бабка в тапках• 13 марта 2015
Ответ дляZaRaZa
нЕЛЬЗЯ ВМУЖЧИНЕ ТАК РАСТВОРЯТЬСЯ....И С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО ВАМ ЗАВИДУЮТ?
Кукусик• 13 марта 2015
Ответ дляБабка в тапках
Мая твая не панимать• 13 марта 2015
Общаюсь с подругами и с замужними, и с разведенными, и с одинокими.

Благоуханочка• 13 марта 2015
Я не замужем, но ни с кем из моих подруг с их замужествами отношения не изменились. У некоторых уже на паре свадеб отгуляла. Я вообще не представляю как это - дружили-дружили, а потом обрубило? Дружба - это же в сердце, как и любовь, не понимаю, как можно из сердца при появлении мужчины выбросить подругу? Может, просто мне так везет на друзей?
Мая твая не панимать• 13 марта 2015
Ответ дляЛюбительница
Так поддержите ее, если вы -подруга...
Бабка в тапках• 13 марта 2015
Ответ дляЛюбительница
ТО ЧТО НА ВИДУ, ЕЩЕ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ТАК И ЕСТЬ. я к чему - у меня у родной сестры - на улице, на людях - просто ангелы, а не семья. просто загляденья. но я же знаю - как они ссоряться дома. сестра так и сказала, не выносим ссор из избы, но ссоряться дай Боже
ЖонДуан• 13 марта 2015
Подруги остались самые давние: одна со школы (замужем - дом - полная чаша и любовь), одна с института (тоже самое), одна с работы первой (парень, серьезные отношения). Да, видимся редко, но это не мешает созваниваться каждую неделю, а то и чаще. Мы - как родные
из желе я• 13 марта 2015
Ответ дляЛюбительница
а как надо?-.так что не надо недалеко выступать...-? муж, в понимании мужчины в статусе мужа рядом возможно, а вот настоящего мужа, которого Вы любите(если способны) и он Вас, человека которого чувствуете на расстоянии, настроения которого можете понять по его дыханию во сне.....нет и не будет как и подруг)
автор Любительница • 13 марта 2015
Ответ дляБабка в тапках
а как вы считаете, если говорят прямым текстом, что как тебе повезло с мужем, какая ты везучая - это что???? Я думаю, что зависть..А Ваше мнение какое?
Мая твая не панимать• 13 марта 2015
Ответ дляЛюбительница
Похоже, вы называете ’подругами’ абсолютно посторонних теток.
ЖонДуан• 13 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Так поддержите ее, если вы -подруга...
Тоже самое хотела написать!
Если У нас отношения еще до моего замужества, например были, почему они должны улетучиться? Это все от нас самих, девочек зависит))
Апрель Ивановна• 13 марта 2015
Ответ дляиз желе я
работа и моя семья!. Я за 13 лет пресытилась общением, я изменилась и мне стали просто неинтересны люди, которые остались в исходной точке.
автор Любительница • 13 марта 2015
Ответ дляиз желе я
Вам конечно по ту сторону экрана виднее:-):-):-):-)
автор Любительница • 13 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Возможно Вы и правы...