Любительница• 13 марта 2015
Наши подруги
Как вы общаетесь с подругами после замужества? ИнИнтересуют те, которые удачный вышли замуж чем Ваши подруги?
Бабка в тапках• 13 марта 2015
Ответ дляЛюбительница
а как вы считаете, если говорят прямым текстом, что как тебе повезло с мужем, какая ты везучая - это что???? Я думаю, что зависть..А Ваше мнение какое?
и мне так говорят....:) я твечаю, не мне с мужем повезло, а нам друг с другом. я у него тоже ЗОЛОТАЯ. и фсеее. делов-то. или девочки, спокойствие, и вам повезет.
из желе я• 13 марта 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
работа и моя семья!. Я за 13 лет пресытилась общением, я изменилась и мне стали просто неинтересны люди, которые остались в исходной точке.
я и моя семья-Вы живете, а общаетесь с кем? что значит пересытилась общением? Вы по 20 часов в сутки общались? что такое исходная точка? а Вы сильно будете развиваться в окружении только собственной семьи? еще интересно, Вы праздники гуляете? на шашлыки ездите? дни рождения отмечаете? или только в окружении семьи?
из желе я• 13 марта 2015
Ответ дляЛюбительница
Вам конечно по ту сторону экрана виднее:-):-):-):-)
мне это из текста между строк видится
Любительница
• 13 марта 2015
Ответ дляиз желе я
мне это из текста между строк видится
хорошо...
Любительница
• 13 марта 2015
Ответ дляБабка в тапках
Спасибо за совет, учту
Апрель Ивановна• 13 марта 2015
Ответ дляиз желе я
мне перестало быть интересно, то чем и как живут люди, которых я знаю больше 15-20 лет (ничего нового). Работа и семья - это очень близкое общение! помимо этого есть много знакомых из моих новых интересных проектов, моих увлечений. Дни рождения - сейчас только семья, увеселительные многолюдные пирушки тоже в прошлом. Кто б сказал раньше, не поверила бы.
из желе я• 13 марта 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
да уж...мне Вас никогда не понять......15-20лет ничего нового, а у Вас что-то новое? голова вторая выросла иль рука 3-я?
работа и проекты это приходяще-уходящее.....а вот настоящая дружба....если посиделки с друзьми -это многолюдные пирушки, то все действительно печально) пысы я знаю, что меня посреди ночи , черт знает где от города, есть кому вытянуть из снежного заноса в поле.....и если кому-то плохо, то мы бросаем все и едем поддержать, даже если находимся за пределами нашего государства.....возможно у Вас никогда и не было друзей......
missiszinch• 13 марта 2015
Ответ дляЛюбительница
я имела ввиду, что допустим у вас муж лучше чем муж подруги
допустим, у меня муж лучше, чем у всех. но и подруги каждая о своем такого же мнения. странный вопрос))
общаемся так же мило, как и до замужества, просто чаще по телефону