Невидимка• 13 марта 2015
Декретные выплаты
Девочки, сори, знаю, что это тысячный вопрос на даном ресурсе, просто нет времени лопатить всю информацию. Поэтому, кому нетрудно, напишите, пожалуйста, сколько должна получить женщина, уходящая в декрет с работы с минимальной зарплатой, а также есть ли схема, как посчитать тем, у кого зарплата выше минималки ? Спасибо.
Мая твая не панимать• 13 марта 2015
Коли ідете в дикрет з роботи отримуєте по повному окладу (повну свою зарплатню без деяких відрахувань)за кожен місяць декретного лікарняного (4 місяці)Якщо ви отримували чистими 1200 то вийде десь 1300! Якщо 2100 то приблизно вийде 2400