подскажите сколько будет стоить справка по уходу за ребенком до 6 лет, (справку буду брать у доктора на 6 мес., благодарность тоже ему)
Благоуханочка• 13 марта 2015
Автор, извините, что не по теме, а что за справка нужна? И зачем она?
Цыбулька• 13 марта 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Кучерявочка• 13 марта 2015
Ответ дляСегодня на диете
породжуємо корупцію? ну-ну....
по показаниям справка бесплатно выдаётся.Все остальные платят, как за своего рода поддельные документы.
Сегодня на диете• 13 марта 2015
Ответ дляКучерявочка
у автора явно нема показань.
Благоуханочка• 13 марта 2015
Ответ дляКучерявочка
А что относится к такиммпоказаниям??? Вот я темная, малой сейчас 9 месяцев., я не думала, что так просто отпуск нельзя продлить