лианчик• 13 марта 2015
Пятница 13е,решила посмотреть фильм русалки найдено тело и наткнулась на ....
Вот https:// как Вам, считаете ,что робот ?
С детства меня интригует вопрос о русалках и уж не знаю верю я в них или нет, но фильм русалки найдено тело доказывает хотя бы то, что что то подобное все таки существует, а Вы верите ?
Ответ длямаргарита 2000
на самом деле это очень страшно...
страшно,когда плывешь в речке ,смотришь вниз,на дно и видишь нечто подобное как этот яко бы ребенок,наполовину в ил или песок ,руки в стороны я сквозь водоросли не рассмотрела, но знакомые сказали,что я плыла,а потом дернувшись повернула обратно ,они думали,что судорогой ногу свело,а я подумала,что ребенок утонул,но все кто туда потом плавал не нашли никого и ничего,дело было на безлюдовке 6 лет назад,потом сказали мне,что наверное это кукла или глюк , с того дня я боюсь глубины ((((((
Иванко Дуля• 13 марта 2015
Ответ длялианчик
только досмотрела фильм из поста 15, до середины многое было понятно,но вот с начала древних городов мне как то не пошло , но вообще интересно !
прикольный фильм) начали русалок закончили атлантами)))
никогда не считала, что мы от обезъян произошли)))