Zusha• 13 марта 2015

Отдам зимние ботинки 17,5 см стелька

Отдам зимние ботинки по стельке 17,5. Носки сбитые, нужно стельки заменить.
FeshionBaby• 13 марта 2015
Как я и думала...много просмотра и ноль жилающих
как же мы хорошо жили...но только и ныли...большего хотели ...зажрались ....а теперь как жить....да через пол года будем мечтать за дарма получить ботиночки зимние

автор Zusha • 13 марта 2015
Ответ дляFeshionBaby
извините но мне казалось что кому-нибудь пригодится .
Senora Alla• 13 марта 2015
Я тоже так подумала... Думаю есть более нуждающиеся, чем я. Если никто так и не захочет - я заберу! Подкрашу сбитые носки и будет во дворе гонять. Все равно на моем дитятке вещи горят :) На днях точно такое же сделала с носками на демисезонных ботиночках
автор Zusha • 13 марта 2015
Ответ дляSenora Alla
на всех нормальных детях обувь горит (ибо шило в попе не дает на месте сидеть)
Senora Alla• 13 марта 2015
Ответ дляZusha
Ну вот у меня активная до безобразия :) Я вечером, как выжатый лимон, после дня игр с ней :)
автор Zusha • 13 марта 2015
Ответ дляSenora Alla
я так понимаю что вы единственный человек кому они приглянулись
Tetrintetrin• 13 марта 2015
Ответ дляZusha
А я бы взяла у Вас с удовольствием, но скорее всего будут малы на следующую зиму,а так вообще оставшись вообще без ничего никакие сбитые носки не пугают.И хочется запаса хоть какого-то,но это наверно у меня синдром потерявшегося человека ну или потерявшего все что имел.А Вам благодарность, что еще есть желание подарить что-то кому-то так необходимое.
Senora Alla• 13 марта 2015
Ответ дляZusha
Ну тогда переходим на общение в личку