сЛАдКОежКА• 13 марта 2015
возможно ли тут продать такие сапоги
они кожа то толстая массивная подошва и широкий носок полукругом мне прислали две пары ,но поймут ли их?И если что то какая цена?
Секс-Бомба• 13 марта 2015
они довольно-таки старомодные, как по мне. Может, их купят за не большие деньги те, кому действительно носить нечего...
Блондинка в Законе• 13 марта 2015
Я бы разве что взяла недорого их на куски кожи разделать, носить однозначно нет...
сЛАдКОежКА
• 13 марта 2015
Это из одного молодежного очень недешевого магазина.Но сестрица сразу сказала-не для всех понятные)
Зубачистка• 13 марта 2015
Прикольные. Что-то в них есть. Они под определённый стиль. Думаю найдутся покупатели.
сЛАдКОежКА
• 13 марта 2015
Ответ дляИнфотуфелька
хаха я тоже создала темку за сколько продать можно бу туфли)
хорошие туфли)) мне нравятся.А что,зафукали?
сЛАдКОежКА
• 13 марта 2015
Ответ дляКоролеВешна
По носкам как вроде каток проехал и из 37 превратились в 43....
это просто фото так легло-они намного меньше
Инфотуфелька• 13 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
50 грн предлогаю,но потом кто то 400 написал,скажите если разбираетесь какая им цена?
Я_поехала• 13 марта 2015
Ответ дляИнфотуфелька
вы темку создали без анонима и скоро бан получите за продажу на Советчице. Типа самая хитрая.
Инфотуфелька• 13 марта 2015
Ответ дляЯ_поехала
ой ой докажите что продаю,я цену спрашиваю)
сЛАдКОежКА
• 13 марта 2015
Ответ дляИнфотуфелька
это породистые туфли)цена на них немалая,но дадут мало
Блондинка в Законе• 13 марта 2015
Ответ дляИнфотуфелька
А туфельки прикольные! Мне нравятся. Жаль, размер не мой...
Да уж, девочки, как говорится, на вкус и цвет...)))
сЛАдКОежКА
• 13 марта 2015
Ответ дляПетросянша
из какого века этот каблук?????
из будущего)сейчас и такой каблук входит в моду,трактора в Италии уже года два носят,Польша год штопает,этим летом и мы начнем на улице наблюдать
Я_поехала• 13 марта 2015
Ответ дляИнфотуфелька
да, да, когда-то кухню так цену спрашивали , теперь туфли , такая наивная, не знаете сколько брендовые туфли стоят- то ли 50 грн, то ли 400 .