Борщец• 13 марта 2015

матрац на большую кровать, что если купить 2 ?

Нужен матрац 180на200, но есть проблема с тем чтоб затащить его на 2й этаж частного дома.
Как думаете, если его заменить двумя матрацами 90на200 будет удобно спать? или стык будет мешать?
Малявка-козявка• 13 марта 2015
Он легко складывается пополам, не вижу проблем

vs_28• 13 марта 2015
МЫ ПОКУПАЛИ ТАКОЙ РАЗМЕР И ВЫСОТОЙ 22СМ.ОН БЫЛ СКРУЧЕН ПОД ВАКУУМОМ В РУЛОНЕ.МАТЕРИАЛ-МЕМОРИ И ПЕНОПОЛИУРЕТАН.ОКАЗАЛСЯ НЕ ОЧЕНЬ ГАБАРИТНЫМ.МУЖ ПРИОБРЕТАЛ НАПРЯМУЮ У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ В ИТАЛИИ.МОЖЕТ БЫТЬ ТАКИЕ ЕСТЬ И ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ.ПРИЯТНОЙ ПОКУПКИ И ОТДЫХА НА НЕЙ!
Медсестричка• 13 марта 2015
конечно стык будет мешать. покупайте непружинный матрац - мемори, его можно сгинать
автор Борщец • 13 марта 2015
Ответ дляvs_28
Спасибо за ответ. Но мне нужен с пружинным блоком, не знаю такой можно скрутить или нет.
Стрекозей• 13 марта 2015
Так многие в вакуумной упаковке, он в рулетик свернут.Занести не проблема.Разложили на кровати и сутки он набирает размер.Но это безпружинные такие.
Стрекозей• 13 марта 2015
Ответ дляvs_28
Есть- Сонлайн и неолюкс.
vs_28• 13 марта 2015
Ответ дляБорщец
ПРУЖИНЫ ДЕЛАЮТ ИЗ МЕТАЛЛА-И ИХ НИКАК НЕ СКРУТИТЬ.ОНИ РАЗВЕ ЧТО СО ВРЕМЕНЕМ ВЫСКАКИВАЮТ САМИ ИЗ СВОИХ УПАКОВОК.ЭТО ПО РАССКАЗАМ МОЕЙ ЗНАКОМОЙ-ЧЕРЕЗ ГОД ИЗ МАТРАСА НАЧАЛИ ДАВИТЬ ПРУЖИНЫ В ПОПУ,ХОТЯ ОНИ И БРАЛИ НЕ В ЭКОНОМ КЛАССЕ.НА СВОЕМ МЫ ОТДЫХАЕТ УЖЕ ГОДА 3-4-ТОЛЬКО ХОРОШИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ.РАДУЕТ И ГАРАНТИЯ В 15ЛЕТ.-НЕ КАЖДЫЙ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТАКИМ ПОХВАСТАЕТСЯ.НО РЕШАТЬ КОНЕЧНО ВАМ.С ВЕСНОЙ ВАС!
Пез Году Неделя• 13 марта 2015
По феншую два матраса в одной кравати некомильфо
lena_obk• 14 марта 2015
Ответ дляБорщец
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7234538.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7234373.html
вот такие скрученные в рулон