Та легко!• 13 марта 2015
Девочки, у кого есть босоножки Timberland в 8 и 8,5 размерах, нужен совет
Девочки, у кого такие модельки босоножек Timberland в 8 и 8,5 размерах, если не трудно подскажите длинну стельки в 8 и 8,5 американских размерах. Какие вам больше нравятся?
Результат:
вже голосів:
7 (70%)
Фото 1
3 (30%)
Фото 2
0 (0%)
Никакие
ПростоБелка• 13 марта 2015
У меня похожие на 2. Замер стельки не дам, у меня 10 размер, на наш 41, идеально. На широкую ногу узковаты будут.
Та легко!
• 13 марта 2015
Ответ дляВиталия
У меня как первые 7.5 размер. Но я так и ношу 37.5-38
а ножка у вас сколько см?
Та легко!
• 13 марта 2015
Ответ дляСеточка
А цены какие сейчас на такие босоножки?
да цены 59 $, но скидку болше особо не жду
Отжигающая• 13 марта 2015
Ответ дляТа легко!
вчера был купон на них, долларов 35 получались первые, а я так и не опредилилась с размером(
Та легко!
• 13 марта 2015
спасибо, круть, теперь буду мониторить))), до следующего купончика время есть)))
Сеточка• 13 марта 2015
Ответ дляТа легко!
На каком сайте смотрите?