Божья коровка• 13 марта 2015
6 роддом Киев
Девочки, кто рожал в последние месяцы и вообще, там, с дежурной бригадой, не жалеете, какое отношение к вам было (понятно что никто не сюсюкается)? Вот уже скоро а я незнаю договариваться или нет ... Спасибо
Матраскин Брат• 13 марта 2015
Ответ дляdin-dinka
нестерович мне понравился. он у меня первый раз принимал роды. я бы и второй раз у него рожала, если б была возможность с ним договориться.
Я с Нестеровичем договаривалась насчет планового КС (второго).
Взял тогда ниже средней таксы по роддому (полтора года назад).
И так мне понравился - не передать. Я его на УЗИ присмотрела, когда меня из ЖК со страшным диагнозом направили.
Выписалась на 4-й день, ничего не тянуло и не болело. Только легкая слабость осталась. Не сравнить с первым КС, хотя тоже вроде легко перенесла. Но и тянуло немного, и болело дольше, и кровопотеря была больше.
Аж ещё одного малыша захотелось, но боюсь, что уже не выдержу.
Матраскин Брат• 13 марта 2015
Вообще мне этот роддом очень нравится.
Даже кормят вполне сносно.
Когда первый раз по Скорой рожала - тоже отношение было хорошее, и санитарки, и медсестры адекватные.
Даже кормят вполне сносно.
Берегу и стерегу• 13 марта 2015
Ответ дляУси-пуськи
ой девочки, всем нам удачных и легких родов и здоровеньких малышей! У кого когда кстати? у меня пдр на 26!
у меня тоже конец марта
Ответ дляМатраскин Брат
Мне он понравился тем, что я не договаривалась, а отношение было как к царице. Мне кажется, что он очень хороший человек. И специалист, как о нем отзываются в роддоме (у меня знакомая там работает).
У меня роды попали на пересменку и своего врача я не видела вообще. А утром в 8 заступил Виталий Нестерович и я его за ноги хватала, чтоб он не уходил...Он и успокоить смог и внимания мне хватило. И роды были легкими, как он сказал, классические.
Меня поразило, что он очень молодой был. Сейчас-то он уже по старше.
Ответ дляМатраскин Брат
Вообще мне этот роддом очень нравится.
Даже кормят вполне сносно.
две недели назад говорили, что сейчас не кормят. может, временно. в декабре лежала, мне очень нравилась еда.
Божья коровка
• 13 марта 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Вообще мне этот роддом очень нравится.
Даже кормят вполне сносно.
и мне нравится, я уже 3 раза на сохранение там была( а кормят там хорошо действительно.
Божья коровка
• 13 марта 2015
Ответ дляdin-dinka
кормят 100% и отлично, неделю назад как выписали
Божья коровка
• 13 марта 2015
Ответ дляdin-dinka
пойдем...отъедимся
та куда уже ( и так огоооо
Матраскин Брат• 13 марта 2015
Ответ дляdin-dinka
Он меня моложе, как мне кажется.
Но к нему я попала на УЗИ перепуганной, а вышла летящей и улыбающейся. Поэтому захотела к нему на КС. Слышала, как он со своими роженицами общается - это сказка.
Почти уверена, что если бы с первым попала к нему, обошлось бы без КС.
Очень ответственный и какой-то умиротворяющий.
Ответ дляМатраскин Брат
Он меня моложе, как мне кажется.
Ему сейчас около 36 лет, специально узнавала.
Точная характеристика: умиротворяющий
Матраскин Брат• 13 марта 2015
Ответ дляdin-dinka
Точная характеристика: умиротворяющий
Выглядит моложе.
Мне скоро 36, почему-то думала, что я намного старше.
И по нему видно, что жену и деток своих очень любит. Сейчас это такая редкость, я была приятно удивлена.
Божья коровка
• 13 марта 2015
Ответ дляdin-dinka
Точная характеристика: умиротворяющий
блин как он выглядит, может фотография в гугле есть ?! так интересно
Божья коровка
• 13 марта 2015
Ответ дляdin-dinka
искала сама...не нашла...
я знаю там 2 узистов: первый на 4 этаже брюнет высокий и молодой, и 2 в гинекологии - высокий тоже брюнет и не молодой ... так интересно
Ответ дляМатраскин Брат
Выглядит моложе.
Я когда первый раз рожала...мне было 24 и он уже роды принимал...и я подумала, что мой одногодка и уже врач...
А потом у знакомой спросила, которая подтвердила, что ему около 35 около того.
Божья коровка
• 13 марта 2015
Девочки, а вы думали во сколько приблизительно будете и вообще ли будете благодарить врачей?
Ответ дляБожья коровка
А я тут так тепло вспоминаю Нестеровича, что сижу и думаю, может найти-таки возможность договориться с ним???
А вообще акушерке - 500, санитарке - не больше 200 (много наверное), а врач ...???ну 1000. (не уверена)
Божья коровка
• 13 марта 2015
Ответ дляdin-dinka
у меня знакомая 3 дня назад делали плановое кесарево - заплатила только медсестре и няне сказала ниче и никого благодарить не будет
Божья коровка
• 13 марта 2015
Ответ дляdin-dinka
а сколько он берет?