Я в дамках• 13 марта 2015

без денег записаться в онкодиспансер на мамографию

Девочки! Сос! подскажите как без денег записаться на мамографию в онкодиспансер на Верховинной? Как это правильно по закону можно сделать без денег или вообще нереально?
Настенные трусы.• 13 марта 2015
Не реально

к.Буланова• 13 марта 2015
постою-послушаю.
Малявка-козявка• 13 марта 2015
НУ СЕКОНОМТЕ И ОТДАЙТЕ ТЕХ 100 ШРН
автор Я в дамках • 13 марта 2015
просто это ужас какой-то. Это моей сестре нужно.Нет денег после 2-х операций в онко+ химия и лекарства. А сейчас еще лечение продолжает. Господи как все это надоело. Ну неужели нельзя без денег сделать там анализы для люде й которые уже и так кучу денег оставили в этом онкоцентре. Уроды
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 марта 2015
Ответ дляЯ в дамках
а сколько стоит платно? знаю в Дарницкой поликлинике делают бесплатно, если пор прописке
руколла• 13 марта 2015
В деснянском рне киева ,ток за плегку берут 20 грн
автор Я в дамках • 13 марта 2015
нужно в онкодиспансере. Там хорошая аппаратура и специалист неплохой. Было 350 грн с пленкой.