Благоуханочка• 13 марта 2015
Дорого для обуви БУ или нет?
Хочу продать вещи и обувь своего сынули. Не могу определиться с одними сандалетами)))
картерс 5 размер состояние хорошее... 100грн для них дорого или нет?
Результат:
вже голосів:
80 (78.43%)
не дорого
22 (21.57%)
дорого
Бармалеина• 13 марта 2015
Обувь такого размера продают по 30-50грн .
Кларксы кож по 50-100 гривен в идеале.
Благоуханочка
• 13 марта 2015
Ответ дляMyr1
Кларксы кож по 50-100 гривен в идеале.
дайте ссылку на кларксы в идеале за 100грн, куплю своему киндеру)))
Ананомчикус• 13 марта 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Який розмір?
Благоуханочка
• 13 марта 2015
Ответ дляАнаномчикус
Який розмір?
почти 14см (не знаю какой это размер)))
Благоуханочка
• 13 марта 2015
Ответ дляФФФФристайла
А 5 размер это сколько по стельке?
12см
Фамильная фондюшница• 13 марта 2015
Мало 120 не будьте добрыми сдесь только все плачут что мало денег а сами только ждут шары и продают потом ваше бу за те деньги что и купили
Volshebnitsa@• 13 марта 2015
Ответ дляБлагоуханочка
И я б купила!!!!!!!!!!!!!!
Очень-очень• 13 марта 2015
Ответ дляMyr1
Кларксы кож по 50-100 гривен в идеале.
За такие деньги продают обувь убитую в хлам, уже не раз перепроданую как б/у
Первоклашка Я• 13 марта 2015
Адекватная цена вполне, состояние хорошее, реальному покупателю ( которому цена понравится, а не нытикам) уступите на укрпочту)))
Бармалеина• 13 марта 2015
Ответ дляОчень-очень
Мне наверное повезло , я покупала беленькие туфеьки клпркс за 50 грн. Там прада 12 см.
и продавала босоножки ортопедия за 100.
Сейчас даже боюсь смотреть на бу-в свете последних тем на советч
и продавала босоножки ортопедия за 100.
Ненавязчивый синтезатор• 13 марта 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Продавала ботинки Тимберленд в идеале за 100 грн. и босоножки кожаные Cole Haan в идеале тоже за сто гривен.