Julia July• 13 марта 2015

Обидно

По горячим следам хочу пожаловаться. Просто для того, чтобы люди учились на чужих ошибках. Для меня, участника Кидстафф с маленьким рейтингом, такие заметки были бы актуальны.

Предмет раздора флешка на 64ГБ(250грн). Объявление было удалено еще до того, как посылка пришла в мой город. ( https://www.kidstaff.com.ua/tema-12560762.html ) Меня это насторожило. Поэтому, прежде чем оставлять отзыв, записала на нее мультик и вставила в телевизор. Ура! Работает! Пишу хороший отзыв.

А вот дальше интересней. Одной "Маши и медведя" хватило не надолго. Пошла дописывать остальные. А больше ничего не записывается!!! Даже после форматирования.

На просьбу вернуть деньги - отказ. Мотивация : "мало ли что с ней за это время могло произойти". Обидно, что возразить на это нечего. Тут только слово против слова.
Цветочница• 13 марта 2015
Не повезло(

Компас Ижевска• 13 марта 2015
Условия возврата были оговорены в объявлении?
Менее Более• 13 марта 2015
По такой цене нет 64 гб флешек, вот что должно было насторожить.
автор uniqueizum • 13 марта 2015
Ответ дляМенее Более
Написано было: по старой цене. Я ведь пару месяцев назад купила (у нас в магазине) за 250грн. Просто захотела еще одну, чтобы не возить к нашей бабушке мультики каждый раз, а там флешку оставить.
Коко Шанель• 13 марта 2015
На алиэкспресс можно до 200 грн купить флешку на 64ГБ. Купила, все суппер.
автор uniqueizum • 13 марта 2015
Ответ дляКоко Шанель
можно поподробней,пожалуйста.
автор uniqueizum • 13 марта 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
нет. еще не приходилось ничего возвращать. что возврат не предусмотрен-это уже постфактум при общении в личных сообщения выяснилось (((

Менее Более• 13 марта 2015
Ответ дляКоко Шанель
Нельзя
Менее Более• 13 марта 2015
Ответ дляuniqueizum
можно поподробней,пожалуйста.
Нет на Али флешек на 64 гб за 7.5$
Компас Ижевска• 13 марта 2015
Ответ дляuniqueizum
Печально... Но это, увы, не последний подводный камень частных продаж в интернете. Проверьте флешку у специалиста, может ещё всё поправимо. На будущее - будьте бдительнее. Хотя и бывалого можно провести.
автор uniqueizum • 13 марта 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Вот для этого и написала, чтобы предостеречь и бывалых и новичков. Да и в слух произнести лишний раз ник продавца ДИАНА ВОЛШЕБНИЦА - нехороший человек - редиска!
автор uniqueizum • 13 марта 2015
Утро вечера мудренее пойду посплю . Спасибо за участие )))