Гордая_птичка• 13 марта 2015
Сколько стоит уборщица в Киеве?
Девушки, кто знает сколько в Киеве платят уборщице доя уборки дома( без готовки, закупки продуктов и ведения гардероба). Чисто уборка - комнаты, санузел, кухня, площадь порядка 80 кВ. ???? Мне надо 2 р в неделю по 5 часов. Этот объем можно убрать за 5ч с головой. Сколько за выход минимум?
helga-yande• 13 марта 2015
Если чисто уборка то 250грн за выход. У меня мама сейчас занимается уборкой, выходит 2 раза в неделю и платят 2000грн. Если еще вещи заносить в химчистку и забирать, то дополнительно 300-500грн.
Творог для розжига• 13 марта 2015
у меня 84м, убирается у меня женщина, 1 раз в неделю-200 грн.По времени 3-3,5часа.Иногда и гладит, все входит в 200грн.
ДаЗдраПерма• 28 марта 2015
Ответ дляТворог для розжига
а можно у Вас попросить ее телефончик,нужна уборщица