Майская киска• 13 марта 2015

тот кого люблю нашел другую

увидела бывшего парня, которого все еще люблю (с которым прожили 3 года,и год как не вместе) с другой,по началу было смешно что он нашел мне такую замену,она страшненькая(без вкуса стиля,неухоженная),а потом стало грустно,что теперь он с другой какая бы она не была....так грустно что плачу уже неделю,была всегда надежда в сердце что мы еще будем вместе.Девушки с подобным опытом скажите что делать?Или что бы Вы делали если все еще любили его ,а он нашел Вам замену. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА к тем кто любит посмеяться или грубить -не писать! и без того тошно.
Манька Галченок• 13 марта 2015
сколько вам лет?
вы одни?

мААААсквичка• 13 марта 2015
Время лечит, мне еще год снился бу,а я уже замужняя....
Нерадистка Кэт• 13 марта 2015
бабы дуры... чо страдать. предали, не с вами, любите.... не пойму... куриные мозги
Борода• 13 марта 2015
Все новые девушки и жены, в том числе бывшие, страшненькие, без вкуса стиля и не ухоженные
GaleTTa• 13 марта 2015
Обязательно позвонить..сказать поняла что ты единственный...переспать...снова убедиться что козел...снова плакать. Отвлекитесь на работу или хобби и все пройдет:)
Кокосиха• 13 марта 2015
я уже 10 лет страдаю, а толку... у него уже и ребенок родился. я его мысленно посылаю каждый раз, как вспоминаю, чуть легче
Помидорина• 13 марта 2015
Забыть и найти другого я так сделала. А почему расстались? Если не секрет...
Горизонтальный самовар• 13 марта 2015
Хотите совет?
Докажите что Вы лучше той ,новой!!!Хорошо выглядите,будьте всегда приветливой,в хорошем настроении!!!
А в первую очередь- не нойте,не плачьте,не требуйте!!!
Как мужчины любят говорить-ДАВАЙТЕ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ!
Та Ві точно так же и поступите!!!
Будьте ему хорошим другом!
Очень часто срабатывает!! Проверено лично!
Удачи!!!
Доктор Хаос• 13 марта 2015
Я когда разошлась с первым мужем в 23 года, думала жизнь закончилась, а оказалось всё только начиналось:) Всё будет хорошо, поверьте даме с большим опытом и отличной семьёй. Отпустите прошлое и радуйтесь весне!

автор Майская киска • 13 марта 2015
Ответ дляМанька Галченок
сколько вам лет?
вы одни?
Доброй ночи,21 год и я одна,были попытки начать отношения с другими парнями ,ну не шло, сравнивала всех с бывшим в голове....Знаете,как бы это смешно не звучало ,но я боюсь что больше в моей жизни не будет такой любви как все было с ним.
Ежик Хрюха• 13 марта 2015
Ответ дляБорода
А у моего бывшего девушка на трансвестита похожа.. Серьезно. Широченные плечи, узенький таз,
Манька Галченок• 13 марта 2015
Ответ дляМайская киска
будет лучше
автор Майская киска • 13 марта 2015
Ответ длямААААсквичка
как я Вас понимаю,снится он,снится его семья,его дом,и что мы снова вместе..
Манька Галченок• 13 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
а ему видно нравится начинять заварное пирожиное
Кумушка• 13 марта 2015
Ответ длямААААсквичка
а я уже 6 лет замужем. и 10 лет как расталась с одним парнем, которого до мужа очень любила. до сих пор иногда сниться, даже спустя 10 лет. но есть одно но - я уже его давно не люблю, чего снится - не знаю. автор, пройдет любовь, как только встретите другого человека - достойного Вас.
Ежик Хрюха• 13 марта 2015
Ответ дляМанька Галченок
Дюймовочка• 13 марта 2015
Ответ дляБорода
однозначно, других и не бывает
Горизонтальный самовар• 13 марта 2015
Жизнь расставит все по местам..
А пока ... будьте рядом ,хотя бы в качестве подруги хорошей,которой можно все рассказать. Разные моменты в жизни бывают!!!
Умные женщины даже при расставании с бывшими любовниками остаются друзьями !
автор Майская киска • 13 марта 2015
Ответ дляБорода
я Вам говорю,я никогда не сужу внешние черты ,но там помимо неудавшегося лица, что стиль,что волосы неухоженные . я шла 10 минут сзади них , смотрела и удивлялась ,а за ним тянулся шлейф духов ,которые я ему подарила,это было так мило и так больно в душе что теперь его какая то девка за руку держит....ааа у меня прям голова болит

Дюймовочка• 13 марта 2015
Анализируйте почему расстались, меняйте это и вперед!
автор Майская киска • 13 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
дело в том что он не хочет больше отношений со мной, сказал дважды в одну реку не вступают....
Дюймовочка• 13 марта 2015
Ответ дляМайская киска
Ну за год это наверное новые духи )))
А вы всегда хорошо выглядите? Может она беременная?
автор Майская киска • 13 марта 2015
Ответ дляПомидорина
очень хочется забыть,но никак.... расстались,из-за того что устали от быта,и не понимали друг друга.
Дюймовочка• 13 марта 2015
Ответ дляМайская киска
А что изменилось? Вы резко научились читать мысли? Или домработницу наняли?
автор Майская киска • 13 марта 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Хотите совет?
Та Ві точно так же и поступите!!!
Будьте ему хорошим другом!
Удачи!!!
спасибо за совет )мы пытались быть друзьями, но как то не сложилось , было очень сложно смотреть на его безразличие , и он был по отношению ко мне очень холоден .Говорил что бы я не старалась,что вместе мы не будем.Просто мы очень сильно любили друг друга, и отношения наши были первыми у обоих,серьезными , (наверное по этому он так застрял в моей голове)
автор Майская киска • 13 марта 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Большое Вам спасибо за позитив ,я так надеюсь что в моей жизни начнется что-то новое,и забудется старое.
Фенте Фря• 13 марта 2015
Ответ дляМайская киска
О боги! 21? У меня в 21 все только началось) Я вас больше скажу-у вашего бывшего будет еще и не одна такая, вы молоды, наслаждайтесь жизнью и пусть каждый, кто встретится с вами поймет, что знакомство с вами-это дар!
автор Майская киска • 13 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
а у моего с ребенком и старше него на 5 лет (не имею ничего против деток)но все же,постит всякий бред вк ,как девочка 5го класса....это так печально что он обзавелся такой особой...
Просто звязда• 13 марта 2015
Ответ дляКокосиха
ничего себе
автор Майская киска • 13 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
Ну за год это наверное новые духи )))
неа ,все те же духи,я их помню)Выгляжу -идеально всегда!