Ще з цiкавого А что шабаша не будет???? +32 погадаем? +27 Невеликий розклад таро безкоштовно +101 Гадаем на анонимах? +45 Элитная проститутка живет в нашем ЖК. +31 Если бы не обращение к темным силам... +30 Будет катастрофа +49 Новая неделя. Гадаем на анонимах? +41 Может кто из советчиц живет в Каменском? Есть вопрос про известного целителя +24 Вы знали, что полякова сама учила дочерей целоваться, сама это значит своим ртом +27
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Переезд во Львов. Только прошу без срача10+26810 Чи існують дитячі/підліткові табори, де контролюють режим і порядок?7+1507 У вас в семье были те, кого раскулачили коммунисты?5+1385 Врач сказал пить ребенку вино 4+1094 Вообще не понимаю этих тем 4+944 Бачили вже відео із Зеленський, що був присутній на параді у Франції 4+924 У вас немає часом враження, що час валити звідси? Я про Німеччину3+913 ещё
Сейчас читают! В Україні проводиться поліцейська операція "Капкан для ухилянта"!+951 У вас немає часом враження, що час валити звідси? Я про Німеччину3+763 Переезд во Львов. Только прошу без срача10+5210 Почему летние прогулки с собакой могут быть проблемой?+461 12 лет назад Россия сбила малайзийский боинг+361 Врач сказал пить ребенку вино 4+334 Бачили вже відео із Зеленський, що був присутній на параді у Франції 4+314