Ще з цiкавого А что шабаша не будет???? +32 погадаем? +27 Гробки по-лугански. +137 А нормально ли выкладывать в Инстаграм видео с похорон? +36 Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення. +13k Какой факт вас поразил? +53 Доброе утро, девочки +47 Хто може погадати про ситуацію на роботі +12 Опасно ли часто посещать Припять? +24 Видящие, посоветуйте Киев и область +35
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Евровиденье-202627+31727 Вопрос извечный про карму..Верите что она есть?3+763 А бувають вірними чоловіки тільці 40+?3+693 Девушка отказалась2+582 Я так устала от всего2+492 Как расцветка сарафана? 2+482 ТЦК приїхали «оповістити» працівників підприємства ламають камери відеоспостереж2+472 ещё
Сейчас читают! Тренер в спортклубі чоловіка одягає ось такі легінси, тільки чорного кольору+461 Напомните, что это были за булочки и где они продавались+171 ТЦК приїхали «оповістити» працівників підприємства ламають камери відеоспостереж2+172 С кем будет венчанный мужчина на жене на том свете, если любил любовницу?+131 Чуть не обоссалась от страха...аж сердце колотиться..2+122 Уже Полякова драпака дает?3+103 Видели уже? Киев! Это правда? Киевляне срочно зайдите!14+1014