Патриоточка• 14 марта 2015
Велосипед для двухлетки. Посоветуйте!
Девочки, дочке 1.10. Хочу купить велик.
Не знаю какой! Трехколесный? С родительской ручкой? Беговел наверное рано...
Дите еще не бегает, на улице или в коляске или ножками, но в коляске ей уже скучно - никакого экшна)
Гуляние без коляски превращается в сидение на ручках напополам с хождением самостоятельно.
Начиная с какой температуры окружающей среды уместен велосипед? У нас около +12, наверное уже можно бы и посадить?
Ну и наверное есть там всякие нюансы типа амортизации, диаметра колес, брендов...
Очень жду советов!
matyakaslova• 14 марта 2015
Зимой в зимнем комбеза , летом в шортах и майке. Лексус трайк, азимут трайк и т д . Супер вело
Луковая• 14 марта 2015
Беговел можно! Ей же уже! 2 года. У нас на площадке в полтора лезут на них. Велосипед трехколесный, у нас puky, довольна. Но родительская ручка там без поворота. Сам крутить педали начал в 2.4
кураГАЛЯ• 14 марта 2015
Я взяла на Амазоне на расспродаже за 350 грн Драг Рейсер Космик.Легкий,сиденье низкое,можно с 2 х лет,сейчас правда цены...Но он себя уже 1000 раз окупил.
Блондинка в Шоколаде• 16 марта 2015
Конечно можно беговел, на велогонках детки с полтора года участвуют в заездах га беговеликах)