Вчора була на першому скрінінговому узі. Срок вагітності 12 тижнів. Результати нормальні, тільки є предлежання хоріону. Яке я так і не зрозуміла. Написано локалізація хоріону передня стінка матки, перекриває внутрішнє вічко. Узіст так спокійно сказав: зверніться до вашого лікаря, хай пропише гормони. А сьогодні полізла в нет і не можу заспокоїтися, начиталась всього. В кого таке було? Як виносили дитинку?
Беговая дорожка для носа• 14 марта 2015
Нормально выносила, рожала кесарево но по другим показаниям. Матка будет рости и никакого предлежания на поздних сроках не будет
Накладные мюсли• 14 марта 2015
У меня с первым было низкое прикрепление по передней стенке, но потом очень быстро поднялось. Передняя стенка растет и часто поднимается. А со второй было краевое предлежание, прикрепление по задней стенке. Поднялась только в 20й неделе. Пила Дуфастон. Все хорошо.
Главное не нервничать!