Кто крайний?• 14 марта 2015
продавец поменяла цену
Девочки! Хочу услышать Ваше мнение!!
Нам нужны бальные туфельки на выступление. Нашла у девочки с нулевым рейтингом, договорились за 230 грн. Вечером выслала мне замеры и я попросила бронь поставить( так как ребенок уже спал). Она написала: " ОЙ, за 230 не могу- цена теперь 350 грн" И в объявлении цену поменяла.
Что скажите?
Хомяк с пастой• 14 марта 2015
Ну что скажешь, спрос рождает ценообразование
По теме, я бы цену не меняла, как говориться, договор дороже денег
Но, мы же все разные )))
OlyaKaftan• 14 марта 2015
меня б 0 рейтинг остановил бы от покупки так точно, не советую без наложки
Кто крайний?
• 14 марта 2015
не могу больше в объявлении написать- заблокировала меня видимо
Пленница SexShop-а!• 14 марта 2015
сейчас оптовики меняют цены задним числом, вот выходишь на работу в понедельник а они присылают в 10.00 цены на 20 % выше. А ты уже заказов насобирал за выходные... И что делать?? они же не предупреждают хотя бы за день (((
Кто крайний?
• 14 марта 2015
цену повысила в половину: было 230- стало 350 грн. На 120 грн!!!! еще бы +50 грн не так обидно было бы
Бусурманша• 14 марта 2015
скорее всего,тот продавец обувь и в глаза не видела,а когда дошло до выкупа со склада - упс! - там новая цена.
к сожалению,это реалии сегодняшней жизни.
Отжигающая• 14 марта 2015
Тоже однажды такое случилось больше года назад, цены были еще стабильные. Договорилась о покупке, когда у продавца уже узнавала координаты для оплаты - она мне написала, что ошиблась с ценой на 100 грн и многие интересуются, поэтому я могу не брать (идти лесом). А мне до жути хотелось этот товар, т.к. предложение редкое. Я все равно купила, но чувствовала себя гадко:((( В итоге товар мне не очень подошел - продала.
Думаю, продавец на 100% поступила некрасиво. Но и мне был урок - больше не иду на сделки с такими ныглыми продавцами:)))
Бусурманша• 14 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
ну даже складские остатки позапрошлого сезона сейчас обсчитывают согласно нынешним ценам и курсу,так что - ничего удивительного.
Хомяк с пастой• 14 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
Автор, да и 50 много, за одну-то ночь. Просто девочка подумала ’, о, берут. А не слишком ли дешево продаю...’
Наивная, если Вы откажетесь от покупки, она потом может годами здесь продавать.
АсобеннАя• 14 марта 2015
я тоже такого продавца нашла:( стояли туфли 199,в обьявлении указанно, что делает хорошие скидки (я не просила скидку),договорились о встрече,и сразу цена поднялась 220(это скидка наверное:)).Мне дело не в цене, я спросила почему поднялась цена,ответ ’устраивает,берете?:)) я то взяла эти туфли,и спасибо продавцу.И это ее жизнь,ее совесть и ее поступки.Но если бы человек по человечески что то обьяснила (извините,по обстоятельствам вынуждена поднять цену и т.д.,)или хотя бы самой уведомить о поднятии цены,мне было бы комфортнее общаться с продавцом,тем более что это товар б/у и я хотела еще две вещи купить( но передумала из за этого общения).Кстати,в покупатели не добавила(хотя я не просила) да и отзывах було указано что есть трудно в общении с продавцом..
Унесенная_ветром• 14 марта 2015
Ну брать бу с 0 рейтингом стремно. Можно за 350 и новые шалунишки найти. Я как раз малой присматриваю на весну
anastasij1103• 14 марта 2015
класика жанра))) я так уже раза три натыкалась либо цену увеличивает либо через день новое обьявление с тем же товаром)))
Отжигающая• 14 марта 2015
Девочки, приятно что в противовес таким алчным дамам гораздо чаще встречаются порядочные нормальные люди. Несколько раз заказывала у девочек на большие суммы товар, который ехал дней 20-30 и за это время реально круто подорожал - в одном случае больше, чем на 1000 грн! Но изменений в цене никаких не последовало - все очень доброжелательно относились.
КапитанльнаЯ• 14 марта 2015
У меня такое было: сделку заключила в 10 утра, мгновенно не проплатила, в 7 вечера продавец поднял цену на 100 грн.
Почитала гостевую, за продавцом такой грешок не впервой.
Кто крайний?
• 14 марта 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12851322.html ссылка на объявление
Без Баяна• 14 марта 2015
Ответ дляMan_nia
на Кидстаффе давно продаю и я бы тоже не меняла!
У вас ус отклеился :)