АБВГДэшница• 14 марта 2015

Есть кто из логистических фирм ? Зайдите,плиз .

Девочки,кто-то работает в логистических фирмах,которые ищут грузы на авто .Есть вопросы.
Моль Молливна• 14 марта 2015
говорите
Пушка заряжённая• 14 марта 2015
Мой муж перевозчик. Постоянно ищет грузы в Европу и из
автор АБВГДэшница • 14 марта 2015
Ответ дляМоль Молливна
говорите
А в личку ?
автор АБВГДэшница • 14 марта 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Ищет сам,или он ’под фирмой’ ? На чем ездит ?
Пушка заряжённая• 14 марта 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Сам ищет, иногда меня просит найти. И у него есть постоянные фирмы-экспедиторы, которые сами звонят, предлагают груз,или он им звонит. и есть ещё сами грузовладельцы. У него фуры 22 тонники.
автор АБВГДэшница • 14 марта 2015
Понятно,спасибо.Мы с мужем подумываем заняться перевозками,смотрим какую машину купить,что бы спросом пользовалась.
Пушка заряжённая• 14 марта 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Вы хотите по Украине или международые?
автор АБВГДэшница • 14 марта 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Вы хотите по Украине или международые?
Пока по Украине, а там видно будет.Пытаемся понять с чего начинать
Пушка заряжённая• 14 марта 2015
Ответ дляАБВГДэшница
сейчас фрахты не высокие, а расходы большие: диз. топлево сегодня очень дорогое, амортизация шин, з.п. водителю, командировочные, оплата стоянки, страховки, ремонт.
автор АБВГДэшница • 14 марта 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Муж остался без работы-фирма ,где работал закрылась,поэтому думаем - или на вольные хлеба,или к кому-то на работу.
Моль Молливна• 14 марта 2015
наши машины стоят, работали по Украине, Россиии и Беларуссии, сейчас работы нет, убивать машины не хочется, то же колесо 9шт поэтому ждем пока что-то наладится
а покупать сейчас выгодно, многие распродаются и цены упали
Пушка заряжённая• 14 марта 2015
Ответ дляМоль Молливна
Согласна...покупать выгодно...ездить не выгодно...может со временем все наладится...