Печальки.нет• 14 марта 2015
сколько вы даёте денег ребёнку?
Сколько вы даёте ребёнку денег в неделю,моему 14 даю около 200 в неделю,жалуется мало,сама понимаю ,но не знаю давать больше или нет?
Печальки.нет
• 14 марта 2015
Ответ дляЖенщинас
12 лет - 100-200 грн в месяц на каррманные расходы. Но он не транжирит, копит в основном.
Что значит не транжири
Дружная семейка• 14 марта 2015
Ответ дляoksana_mm
ясно. А на учебу в ВУЗе уже насобирали наверное
зачем? я в ВУЗе работаю - и у меня ребенок учится на отлично - так что бюджет обеспечен
Ответ дляДружная семейка
ну вы, я вищу, оптимист еще тот. Это хорошо. Так держать! Хотя в нашей стране сегоденя есть возможность учится бесплатно у отличников, а завтра ее может и не быть. Напомните, пожалуйста, в каком классе сейчас ваш ребенок-отличник. В 10 или 11?
Та никада в жизни• 14 марта 2015
Ответ дляДружная семейка
О-о,нужно срочно менять работу,раз в ВУЗЕ так хорошо зарабатывают,а то всё жалуются что зарплаты маленькие.
Обращеница• 14 марта 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
15 лет даю по 10грн в день. А зачем 200?????
Блин стыдоба,его даже в маршрутке бесплатно не провезут зато 10 много.моему племяннику 15 так у него уже год девочка любимая есть,за такую сумму только чупа чупсом угостит!
Дружная семейка• 14 марта 2015
Ответ дляТа никада в жизни
зайка у меня муж есть!!!!!!!!!! который работает!!!!+ тут зарабатываю от 5 тис
а работа в ВУЗе позволяет совмещать работу в 2-3 ВУЗах одновременно
Дружная семейка• 14 марта 2015
Ответ дляОбращеница
не то слово
Пирожкиня• 14 марта 2015
За дорогу в школу плачу за всех сама. В школе кормят, плюс с собой берут что-то еще (бутерброды, яблоки, конфеты). В день по 10 грн (8, 10, 12 лет)
Та никада в жизни• 14 марта 2015
Ответ дляДружная семейка
Мамочка,я за ВАС рада
всё равно ведь никто не знает правды
Бегущаяпо• 14 марта 2015
Ответ дляДружная семейка
200 на неделю?
200/7 - меньше чем по 30 грн в день? не смешите
А зачем ребенку 800 грн в месяц на карманные расходы? Если его всем обеспечивают, что он будет покупать?
Ответ дляОбращеница
Знаете, сначала мама мальчика угощает его девочку чем-то серьёзнее чупа-чупса,а потом выросший мальчик продолжает считать, что его прихоти должны спонсироваться другими.
Какая-то странная логика - хочу встречаться с девочкой, но платить за должна мама. Может пора уж зарабатывать, если так хочется?
Дружная семейка• 14 марта 2015
Ответ дляТенюшка
В первом классе, и на отлично - да у вас гений, не иначе
ну не можете ребенку деньги дать - то зачем писать вообще
каждый живет по своим возможностям - МНЕ ВООБЩЕ НЕ ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ НЕПОНЯТНО КОГО
Печальки.нет
• 14 марта 2015
Ответ дляДружная семейка
и к чему вы его приучиваете? к тому что б вас не уважал и вы ему все должны и все готовое? семью его тоже содержать будете?
ну ну не дай бог такое счастье попадется моей девочке
А почему вы решили ,что он нас не уважает,а что касается не дай бог достанется какой то девочке,так скажу однозначно,з под коровы не возьмём,сори,если ответ мой зацепил,но мы для того пашем,чтоб все было у детей и да от нас,а они тоже зароботают,выхода не будет у них
Печальки.нет
• 14 марта 2015
Ответ дляТенюшка
Если остаётся 100грн в неделю на личные расходы, то, ИМХО, достаточно (моему сыну 15). Если не хватает, мне кажется, в таком возрасте надо не жаловаться, что мало, а интересоваться, как он может подработать.
Работать будет в 18
Печальки.нет
• 14 марта 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Зависти нет,моему не нужно 100грн.в день у него есть всегда свои деньги
Откуда?
Ответ дляДружная семейка
А где я что-то про деньги вам лично писала? Ни с кем меня не перепутали, нет? Я просто восхитилась тем, что ребёнок в первом классе отличник
Печальки.нет
• 14 марта 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вы прикололись?
Ответ дляПечальки.нет
Работать будет в 18
Возможно, вы меня неправильно поняли по поводу работы. Я не имею ввиду работу как таковую (полноценную), но возможность подработки (и даже со стороны родителей), если ему не хватает. Требовать от родителей денег в таком возрасте под предлогом ’мне мало’ считаю неправильным.
Печальки.нет
• 14 марта 2015
Ответ дляТенюшка
Он работает в интернете,но там это его,на девочку,
,
Та никада в жизни• 14 марта 2015
Ответ дляПечальки.нет
Откуда?
Есть праздники,день рождение,да и просто-дедушки,бабушки,тёти,дяди,крёстные и т.д.Деньги которые дают ребёнку,мы никогда не забираем,независимо от суммы.
Самая СоветЧиваЯ• 14 марта 2015
Хорошо, что у меня девочка! пусть мамы мальчиков ей на цветы-конфеты зарабатывают!
А потом еще и на общую квартиру-машину.
Ужас какие у нас люди наивные, думают, что если давать ребенку много денег, то он их от этого ценить больше будет. А на самом деле- растят эгоистов...
А потом еще и на общую квартиру-машину. Ужас какие у нас люди наивные, думают, что если давать ребенку много денег, то он их от этого ценить больше будет. А на самом деле- растят эгоистов...
Печальки.нет
• 14 марта 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А потом еще и на общую квартиру-машину.
У меня тоже девочка и мальчик,но квартира купленная мной не будет общей моего мальчика и чьей то девочки,также с дочерью,её это её,а общее зароботают пусть сами
Печальки.нет
• 14 марта 2015
Ответ дляТа никада в жизни
А мой сразу покупает что то дорогое,дарят хорошо