Аннуитет• 14 марта 2015
жена Геннадия Кернеса - настоящая светская львица.)))))) Завидуйте!!
Икона стиля города Харькова)) Не правда ли - хороша??
matveevanata• 14 марта 2015
Ну вообще не удивили !!! Честно! Звезда , икона стиля...ну ясен красен! симпатичная и ухоженная
Если б вы выложили фото жены дворника Васи , которая ухоженная и красивая...и бюджет у нее на красоту гривен 100 скажем в месяц , ну на всё: шампуни, маски, крема,пилинги,ноги,мышцы ... бла-бла !! И детей у неё трое и волосы уложены и улыбка и макияж и маникюр ..
Автор , жена вы что ли ??
Чебураха с перцем• 14 марта 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Послушайте, тех женщин, которым я могу завидовать (не завидовать, а восхищаться) я тут перечислила (Юсупова, Водянова). Я тоже не знаю их лично, но знаю, что они делают и для кого.
Завидовать каждой первой попавшейся силиконовой мукле - ну незнаю, это ж какой ущербностью надо быть. )))
Так что не нервничайте так, существуют точки зрения отличные от вашей. Смиритесь.
А то ж Водянова такого сделала? Поделитесь
Физрукая• 14 марта 2015
Ответ дляluda14
ой. а Керснес тоже икона? или эталон??
сорри. не знала...
Удалено администрацией...
Трынди-брынди• 14 марта 2015
Ответ дляЮльчик Салтовка
Удалено администрацией...
Beautiful_Liar• 14 марта 2015
Ответ дляmatveevanata
Автор , жена вы что ли ??
Так даже с масками-пилингами и пластикой очень редко все так удачно складывается как у этой Оксаны.
Пластика весьма удачная, выглядит красиво
На фотках рядом с сыном вообще не верится что мама
Некомильфо• 14 марта 2015
Да , она красивая ... Но с такими деньжищами и нынешними технологиями и обезьянка была бы такая же ... Они уже уже все как клонированные - силиконовые сиськи , накачанные губки , наращенные реснички , бровки татуаж , а еще все блондинки . Чему завидовать? Разве тому , что не у меня муж Кернес?
Рыжая бестия• 14 марта 2015
Кернес отличный мер для Харькова, а она действительно внешне соответствует первой леди крупного города. С такой женой можно выйти в свет, это не Людмила Янукович.
Барышня_Смольный• 14 марта 2015
Ответ дляРыжая бестия
Поддерживаю!!!!! а всем ,брызжущих ядом , еще раз предлагаю обсудить мэров свотх городов! Начните со столицы)))
matveevanata• 14 марта 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Ну на этом фото лучше как по мне :)
Но все же ... есть структура что худенькие сколько не жри ...и без целлика ...
А лет ей сколько? Ну я достаточно много знаю ухоженных не очень молодых барышень ..время нужно и средства :)
Согласитесь что жене Васи сложнее выглядеть хорошо?
Анонимба• 14 марта 2015
Ответ дляЮльчик Салтовка
Из этой темы я поняла, что она - дочка богатого папика. Любит сниматься в откровенных фотосессиях, тусить на пати с влиятельным мужем и фоткаться с утиными губами и манерным выражением лица. Девочки считают ее фривольной и легкого поведения. Какую медаль мне ей навесить? Мать года? Или может лучшая домохозяйка?
а покажите себя
блин, вот уверена на 99% в том, кто сидит по ту сторону экрана
Люда Людоедова• 14 марта 2015
Обычная ухоженная дама ’в годах’, можно назвать красивой, но уже увядающая.
Анонимба• 14 марта 2015
Ответ дляНекомильфо
нууу, не факт. посмотрите сколько вокруг баб с деньгами и без вкуса
Некомильфо• 14 марта 2015
Ответ дляАнонимба
ну так денег наверное не столько , сколько там ... Не хватает бедненьким . А если вкуса нет - можно стилиста хорошего нанять - с деньгами вообще все решается
Beautiful_Liar• 14 марта 2015
Ответ дляmatveevanata
Ну на этом фото лучше как по мне :)
Конечно жене Васи сложнее, это бесспорно))) но Гайсинская, как ни крути хороша. Многим и пластика не помогает, не все же с деньгами хорошо выглядят. Здесь все в меру, не Донателла Версаче)
Ей 45 лет. На фото коляску держит ее сын Родион
Утренняя зорька• 14 марта 2015
кстати, по Харькову ходят слухи что последнее время Гайсинская предпочитает женщин.... еще что если к ней обратиться за помощью, то что в ее силах - не откажет... но это слухи, а как на самом деле - кто знает....
matveevanata• 14 марта 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Для 45 неплохо :)
Надеюсь что 45 буду выглядеть не хуже , хоть на пластику мне расчитывать не приходится :)) муж не дворник Вася , но уж далеко не Кернес
Чебурастик• 14 марта 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Удалено администрацией...
почему бедные???? иногда те кто матерится на много порядочней от тихих порядочных и воспитанных тв...рей((( так ,что мат не показатель порядочности(
Соня-сонятко• 14 марта 2015
Отсползлись обс.сать очередных... Какая разница как они выглядят, не пойму....
Соня-сонятко• 14 марта 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
что Вы, боксер-марионетка, который предложение построить не может- это супер мэр.... Киевто зАжил с его приходом...
Колхозница• 14 марта 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Я не решаю, а делюсь своим мнением.
И для чего ей шикарно выглядеть в свои 40? ну какой в это смысл? Все-равно мы все умрем - кто в 85, кто в 90, кто в 105, дай Бог. Чем ей красота поможет? Может муж не бросит? Ага, точно. Или может она мега-известная модель, которая зарабатывает миллионы на красоте, а потом тратит их на благотворительность. И от того, сколько миллионов она сегодня заработает зависит то, сколько получат детские дома для детей с синдромом Дауна. Так делает Наташа Водянова - пример для подражания, красавица, умница, мама 4 (если не ошибаюсь) детей и действительно та, кто своими мозгами сумела сделать себе мировое имя.
И как же бледно такие вот кобылицы-кернесихи выглядят на фоне этих Женщин. (с большой буквы, да).
Для чего ей шикарно выглядеть в свои 40? Я в свои почти 40 тоже хочу выглядеть шикарно прежде всего для себя, ну и окружающим тоже приятно нравиться. Вас послушать, раз все мы умрем рано или поздно - может и причесываться не надо
Дедуськина бабуська• 14 марта 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ошибаетесь, много.
ну вот именно поэтому в нашей стране такая жопа.потому что много ТУПЕЙШИХ людей,поддерживающих бандитов.
и которым достаточно лавку возле подъезда поставить,чтобы они тебе потом жопу лизали не брезгуя.
а вот я хотела бы ,чтобы мой сын рос в другом обществе.где другие законы,понятия и мораль.на вам этого не понять.
Помилуйте мадам• 14 марта 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
ой--девченки))ржу)))))))))))с них обоих))это несчастные люди)))
мне кажется что несчастны как раз таки вы
Маруська Му• 14 марта 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
100%
Повелительница лампочек• 14 марта 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Вам только кажется--и всего лишь)))
KROX@• 14 марта 2015
Завидовать чему? Немолода, живет в Харькове, тоже мне пример для зависти. О чем вы?
Барышня_Смольный• 14 марта 2015
Ответ дляСоня-сонятко
...то боксеры, то космонавты)))) конечно Гепа, человек с мозгами, неугодил))
Кашка-маняшка• 14 марта 2015
Ответ дляЯ такое
Я ей сочувствую...каждое утро видеть этого ...кернеса...капец просто.
слышала что живут они отдельно.