Аннуитет• 14 марта 2015

жена Геннадия Кернеса - настоящая светская львица.)))))) Завидуйте!!

Икона стиля города Харькова)) Не правда ли - хороша??
Вареный лук• 14 марта 2015
Ответ дляОбнемашечка
Не у каждого человека призвание - благородная сфера, почем все думают, что богатые обязаны заниматься благотворительность?))))
благородная, не значит благотворительная!

Black Umbrella• 14 марта 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
да.десятину или в церковь отнеси или помоги нуждающимся...с нашими церквями,лучше помогать конкретно нуждающимся.
Ну каждый для себя решает. На самом деле куча возможностей помогать, их даже искать не надо. Если есть желание.
Машка-замарашка• 14 марта 2015
Мне внешне нравится такой типаж женщин! Считаю ее красивой!
Марафетчица• 14 марта 2015
Ответ дляЮльчик Салтовка
Удалено администрацией...
Вареный лук• 14 марта 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Это точно...большая любовь у них видно,не за деньги,нет,нет
а может у него ’’харизма’’ большая.....
Барышня_Смольный• 14 марта 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
ага...кернес из своего кармана ему стипендию платит...
Представте себе из своего!
Black Umbrella• 14 марта 2015
Ответ дляВареный лук
а может у него ’’харизма’’ большая.....
Ага, как в том анекдоте:
- Не знаю, чого мене так дівки люблять, - сказав дід Петро і облизав язиком брови.
ЗабежАЛОЧКА• 14 марта 2015
Ответ дляЯ такое
Я ей сочувствую...каждое утро видеть этого ...кернеса...капец просто.
А я завидую. Мечта а не мужчина. Если что я серьезно. Очень нравится Кернес. Такую хар зиму еще поискать надо
brenda_kiev• 14 марта 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Смысл какой в этом труде? Для чего он? И почему не потрудиться в более благородной сфере?
это в какой именно?

Конфиденциальность• 14 марта 2015
Ооо как всегда дай кости перемыть и обгадить , а потом еще и говорят почему нас все обижают мы же белые и пушистые... белизной и не пахнет в нашей стране так что получаем по заслугам!
Барышня_Смольный• 14 марта 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Ага, как в том анекдоте:
Вы харьковчанка? Почему жытели других городов с пеной изо рта навязывают нам, коренным харьковчанам, свое мнение! Мне, моей семье, моим друзьям , коллегам нравится наш мэр! Противно читать всю эту грязь! А уж какое кому дело до его жены- вообще не понятно!
Black Umbrella• 14 марта 2015
Ответ дляbrenda_kiev
это в какой именно?
Науке, предпринимательстве, творчестве, политике, благотворительности.... мало сфер? Или может она знаменита еще чем-то, кроме своей *опы?
Чики-брык• 14 марта 2015
Ответ дляДаю справку
Мені байжуже що до Кернеса що до його дружини. Як і до вас) а не розумію фукання страшна і він страшний. Так ви по вулицях мабуть не ходите, я і то із вікна авто бачу страшний пузатих чоловіків)) і не меньш страшних жінок через одну!!! І ось такі страшки і фукають)
вы при памяти? где я фукаю? у вас маразм милочка?
Black Umbrella• 14 марта 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
А я вам навязываю свое мнение? Интересно как? Я общаюсь на форуме, с паяльником возле вас не стою, какие претензии?
Выражать свое мнение могу и буду по любому вопросу, по которому посчитаю нужным.
Вареный лук• 14 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
да ею не пахнет ни в какой стране, все люди одинаковые, и вы такая же, только образ в данный момент взяли себе другой!
Дедуськина бабуська• 14 марта 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Представте себе из своего!
ха!!!!вот это наивность!!!!!!!!!
ЗабежАЛОЧКА• 14 марта 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
И я так думаю
Конфиденциальность• 14 марта 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
. Я хоть и не из Харькова но мне тоже противно читать этот бред! Ядом давятся,когда то захлебнутся своим же) А Кернес чувак классный, город держит молодец!!!
brenda_kiev• 14 марта 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Какие мозги о чем вы? Чтобы родиться в семье прокурора нужны мозги? Нет. А иначе ее никто бы замуж не взял.
А еще, коль есть мозги, так нужно им применение найти. А фотки в соцсетях - это позорище для современной богатой и самодостаточной женщины. Они миру пользы не приносят, разве что помогают перенести тяжесть пубертатного периода восьмиклассникам, мастурбирующим на эту бАгиню.
Соцсети - это самовыражение. И каждый выражается так, как хочет. Кто решил, что это - позор?

Вы общались с людьми типа Кернеса? Вы думаете, можно прожить с таким челом боле 10 лет из-за папы-прокурора? Однозначно)))).

Барышня_Смольный• 14 марта 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Кличко офигительный мер двух слов связать не может, зато ж красивый))))) куда нашему Гепе до него
Дедуськина бабуська• 14 марта 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
да..хар зиму еще поискать...а шо это такое,кстати?
Конфиденциальность• 14 марта 2015
Ответ дляВареный лук
. Не все ... по себе всех не судят!
Black Umbrella• 14 марта 2015
Ответ дляbrenda_kiev

Ну вот мы и пришли к тому, что самовыражаться может каждый так, как ему хочется. Просто одни делают что-то красивое, великое, благородное, а другие своей пятой точной светят. Вот и все выражение.
А насчет Гепы - такие люди женятся и живут с позиции целесообразности. И если он до сих пор с ней - значит это ему нужно.
Дедуськина бабуська• 14 марта 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
хорошо,что вас таких мало,а моим здравомыслящим друзьям,знакомым и т.д. не нравится.
Вареный лук• 14 марта 2015
Ответ дляBlack Umbrella
ну, с другой стороны, нужно ведь кому-то мордой торговать, атрибутом служить, может она своему мужу отлично напряжение снимает, ткскзть, бережет жизни и существование его подчиненных и т.д. Ну и стали бы мы обсуждать, какую-то замусканую Клаву....хотя....стали бы....
Вот Она Я• 14 марта 2015
Ответ дляОбнемашечка
Нет, я не видела эту женщину до сегодняшнего дня, точнее ее фото. Смотрю фото в интернете, ни одно провокационной фотки нет, верю только в то, что вижу.
Для Вас видимо кумиры Добкин и Осадчая, каждому свое, Вы верите словам людей, а я фактам и своим глазам)
Тоже лично видела в ее инстаграмме фотки порнушные , была фотка как она с какой-то своей подругой лебезится))
Конфиденциальность• 14 марта 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
. Не осуждаю людей но тут... вообше мрак полный ... доведет ое Киев до нокаута.
Black Umbrella• 14 марта 2015
Ответ дляВареный лук
Эт точно.
brenda_kiev• 14 марта 2015
Ответ дляBlack Umbrella
А почему всех так раздражает ее *..па? Ну, хочет человек до конца жизни быть красивым и умереть с красивой грудью? Ради Бога! Почему нет? Почему на нее нужно лить грязь?

Ну, вот если я считаю, что сидеть годами дома с детьми и ничего в этой жизни не видеть - это скучно и неинтересно. Я же не наезжаю на всех женщин, которым нравится такая жизнь и они постят в инста своих детей? Нет . Это их право на самовыражение. И я никогда не скажу, то они тупые курицы.

А про Алену обязательно нужно сказать, что она плохая, бл..дь и так далее.

Хотя по сути - одно и то же.
Дедуськина бабуська• 14 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Удалено администрацией...