Ваша прЭлесть• 14 марта 2015

SOS!!! Помогите,как посещать обучение,если постоянно ПА,социофобия?

Отправили на обучение,а я только захожу и вижу группу студентов 25 человек,мне тут же плохо и выбегаю.Как пройти 6 мес.обучение с моими проблемами???Кто может помочь советом?У меня уже желание жить пропало.Днями то и делаю,что плачу.Но это не решение проблемы.Всем заранее спасибо.
КрытыхРынков• 14 марта 2015
Что такое ПА ?

Kiev-tanya• 14 марта 2015
Ну вы же знаете, что вам только кажется, что вам плохо. На самом деле с вами ничего не случится на лекции.
Все возможно• 14 марта 2015
Глицин Вам в помощь и йога
Не раскрытый парашют• 14 марта 2015
Алексей Красиков ’Неврозы Мегаполиса’. На ютубе посмотрите его вебинары по работе с ПА. Мне огчень помогли. Еще он там сейчас вроде бы группы набирает для работы с Па. Но я самостоятельно с помощью его роликов избавилась от ПА. Раньше не могла даже в магазин выйти и ребенка в сад отвести.
Перловая Кашка• 14 марта 2015
Или сами себе кресение проведите или могу подсказать мастера. Социофобия пройдет.
Не раскрытый парашют• 14 марта 2015
Кстати на меня чудодейственно подействовал магне B6. Видимо микроэлементов тоже не хватало.
автор Ваша прЭлесть • 14 марта 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
у
Меня та же проблема.
былоИпрошло• 14 марта 2015
я такая была 15 лет назад, не смогла я учится,пошла на заочный, постоянно трясло всю руки голова ноги, вот прошло только с возрастом, нормально не училась , но когда в социум на работе окунулась с головой , постоянные звонки и переговоры прошло, клин клином.Ой как вспомнб иногда слово сказать не могла ...
Тепличная• 14 марта 2015
У меня сын такой, но у него проблемы аутического плана и диагнозы соответствующие. А почему у вас так, не знаю, нервная система слабая, наверное, вы пойдите к врачу, вам пропишут лекарства, чтобы симптомы панических атак убрать и все наладится. Настройте себя, все будет хорошо.

автор Ваша прЭлесть • 14 марта 2015
Ответ дляПерловая Кашка
А как это?
автор Ваша прЭлесть • 14 марта 2015
Ответ дляТепличная
Антидепресанты?
Брюнетка в Мармеладе• 14 марта 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Извините, что такое КРЕСЕНИЕ, как его провести?

п.с. ребенок-подросток, очень переживаю, тоже собрались к психотерапевту.
Не раскрытый парашют• 14 марта 2015
Сколько пыталась понять от чего это появлется все же думаю, что это внутренний конфликт и пребывание долгое время в стрессовых обстоятельствах из которых человек не может найти выход.
былоИпрошло• 14 марта 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
я и В6 пила и иглоукалывание делала, чуть по бабкам не пошла, а потом плюнула на все и окунулась в народ, и думала будь что будет, очень напрягали постоянные вопросы ,--а чего это у тебя руки трясутся,доходжило до смешного, чашку не могла ко рту поднести разливала и кушать тоже все высыпалось с вилки..
Перловая Кашка• 14 марта 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

Автор Александр Шевцов. Поищите в гугле. Полно литературы, видео, инструкций.
Отличный метод самоанализа и решения многих подобных проблем.
былоИпрошло• 14 марта 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
да нет у всех по разному, я с детства была очень стеснительной, росла без папы, помнб пришла на ДР в 1 классе к своей подружке и 30 минут простояла в корридоре, мне уже все говорят , проходи не стой там пожалуйста, а я спасибо я здесь постою..
автор Ваша прЭлесть • 14 марта 2015
Ответ длябылоИпрошло
Вот и я сижу молчу,либо выбегаю.Всю колотит,слово сказать не могу.Сама ходить по улице не могу,общественный транспорт это вообще хоть вешайся,только захожу и ПА.
Брюнетка в Мармеладе• 14 марта 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Спасибо, изучу.
былоИпрошло• 14 марта 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
глицин попейте, меня только время вылечило, и не бойтесь народ, вот нарочно пересильте себя ходите в толпу, на концерты, сама!!!оно уйдет

автор Ваша прЭлесть • 14 марта 2015
Ответ дляKiev-tanya
Нет не кажется,я это чувствую.
былоИпрошло• 14 марта 2015
вот видмите вы не одна такая нас много:)) не бойтесь просто, ну осооенные мы и все!!! будь смелее!!!!
автор Ваша прЭлесть • 14 марта 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Что такое ПА ?
паническая атака
автор Ваша прЭлесть • 14 марта 2015
Ответ длябылоИпрошло
Как?
автор Ваша прЭлесть • 14 марта 2015
Ответ длябылоИпрошло
На меня он не действует,пью гидазепам.
Jullimeduza• 14 марта 2015
ох как мне это все знакомо))) от магне точно хуже не будет, ну и пару месяцев нервохель
автор Ваша прЭлесть • 14 марта 2015
Ответ дляJullimeduza
Мне не помогает,пила
Jullimeduza• 14 марта 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Мне не помогает,пила
у вас давно это?
Перловая Кашка• 14 марта 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Спасибо, изучу.
В моем случае - это был прием у психолога. Сам процесс очень болезненно проходит. Морально в смысле. Очень тяжело, потому что докапывается до первопричины этого постоянного страха. Ситуацию приходится пережить заново, разобраться. Сложно, если с мастером с первого раза.
В конце мне сказали: вот это было кресение и объяснили как делать себе периодически, чтобы не появлялись снова фобии и т.п. проблемы.

Там нет ничего мистического, магического и полно психологов, кот. это делают. Даже бесплатно те, кто только набираются опыта.
автор Ваша прЭлесть • 14 марта 2015
Ответ дляJullimeduza
у вас давно это?
Да,более 8 лет
Jullimeduza• 14 марта 2015
Ответ дляПерловая Кашка

первый раз о таком слышу..